Тема закрыта

Причина: Блокировка пользователя

Комментарии пользователей

denisenki

Очень много информационного шума-глаза разбегаются. 2) «Оканчивающееся сегодня»-не говорят так.Перефразируйте. 3) Слишком много цветов-попробуйте поменьше использовать, а то винегрет. И самое важное: никогда не делайте шаблонные вставки-у вас везде один и тот же блок, только картинки меняли-это слабо.Таким не добъешься качественной работы даже на уровне макета концепции.

fil2288

Шумно, отступы везде разные. Расстояние между левой и средней колонкой подозрительно меньше расстояния между средней и правой (хотя по смыслу колонки с акциями должны быть ближе друг к другу, чем каталог и акции, либо на одинаковых расстояниях).

Selestial

Много шрифтов (кеглей, начертаний), отсюда глаза начинают бегать по каждой строке в поиске нужной инфы. + смущает использование прямоугольников / закруглений / заборчиков в одном месте. Они между собой спорят. Почему бы не ограничиться прямоугольниками и текст-блоками с закруглением? У тебя 8 пиктограмм в кружке, и почти везде разная толщина обводки и размер (это уже на любителя)

otvetchikoff

- Грязноватая графика - Кнопка "ОК" не нужна вообще, почему она посреди фильтра? Что будет если нажать на "Цена"? Я так понимаю это я должен выбрать цену, нажать "ОК", выбрать по клику другой параметр, нажать "ОК, выбрать третий параметр, нажать "ОК". Всё это решилось бы ссылочкой "расширенный поиск" - Иконки РСС и Обратной связи не на своём месте имхо. - Мало место под город, что если не "Киев", а "Екатеринбург"? - Страничная рабзбивка не очень проработана - Что значит плюс и красный крест в углу блока скидок? Совсем непонятно

gavriluk_andrey

оставил сноски

Tornellius

Раньше такую кашу закрывали