Египнезия туризмО

Что небо больное -знаю, не знаю как сделать лучше пока... Это не конечный вариант, так что бейте и кусайте.Стоит её в жисть, или не стоит.

Это второе изо в моей жизни такого типа, но судите по всей строгости.

Комментарии пользователей

Pulemet

файл не найден ?

Narkiza

Тогда почему его вижу я?

Pulemet

картинки нет

andreioreshkin

Обрати внимание — на всех рефах небо темнее сверху, светлее внизу (относительно самого изображения), так почему у тебя в итоге все наоборот. А вообще дорабатывать тут надо много, с цветом проблемы, грязно.

Narkiza

небо пока не в счёт

Narkiza

на переходе между египтом и индонезией хочу втухать деревце или куст, верблюжков в пустыню запустить, храм в индонезии наверное, не сильно в тему, хотя бы по цвету.Небо хочется реальное, перистое и широкоформатное. Вот насчёт грязно, извините, туплю. Стену эту думаю обтравить мал-мала,почётче и посочнее, особенно башню сверху. А вот насыщенность и контрастность хотелось бы оставить

Pulemet

значит у меня глюк.. странно.. очень..

speedy

совсем не кул. это разве что можно принять за грубый набросок. Переход между песком и ступенями ужасен. Холмы и горы на заднем плане сильно заблюрены. Кусок стены справа выглядит так как буд-то только что свалился сверху и врасти не успел. В общем дорабатывай.

speedy

и кстати освещение на всех участках разное. и по небу справедливо высказались

Vitaliy

идея зачетная, нравится. небо режет! -) сделайте из любого исходника, так где небо в лайтен + уровни поправьте и кисточкой обработайте будет лучше, простым шарпом я бы прошелся по переднем плану зелени, + сделаю ту штуку в дали четче =) это коммерческий проект, или для себя ?

Narkiza

вообще не знаю зачем... учусь...

Kurilshik

Перед тем как учиться, лучше наверное подумать логически :) Совмещать пустыню и ГОРНЫЕ, ЧАЙНЫЕ ПОЛЯ - по моему бредово

Narkiza

Я об этом задумывалась...Но допустим туристическая компания... Туры-несколько стран...Можно статуэтками отмазаться, конечно...Засовывают же дизы динамики в лимон...цветы из ламп делают...Да и технически сложно... вот как-то хотела пустить острова с мотором красиво плавать ... Только кильватер никак не отрисую, млин.И перспективу... А если всё сделать красиво, грамотно..может и кул...Из египта через индонезию в китай))))Пехом

gdX
gdX

Стена была бы лучшим переходом между песками и зеленью. Не надо было бы делать никаких переходов.

ThreeTimesNinja

скорее всего для перехода просто надо использовать что-то, что закрывает явные косяки.. так сказать малой кровью..

ThreeTimesNinja

еще посмотри Gnomon - Introduction to Landscape Matte Painting... может чо и поймётся :)