Электро ягоды (версия 2)

'Это так проходил рендинг...

Вариант после рендинга...

Вариант после обработки в after effects...



[URL=http://vimeo.com/13515314]Поглядеть video на vimeo[/URL]

[URL=http://www.youtube.com/watch?v=zDwwLZbkB-0] Или на Youтубе..[/URL]

Комментарии пользователей

Enfilade

Ты же это уже выкладывал? Что изменилось то? За Синьку 4D респект! Нас становится всё больше и больше :-))

MRfrukta

Ты же это уже выкладывал? Что изменилось то? За Синьку 4D респект! Нас становится всё больше и больше :-))
даа я выкладывал сыренькую версию... сейчас длительность видео увеличилась + с неба падают осколки, буквы двигаються как при сейсмо активности..

Borodox

Номано

MRfrukta

перемещено. MRfrukta, есть такой раздел, называется 3Д и моделлинг. Настоятельно прошу размещать пост в соответствующем разделе (в случае отсутствия раздела - прямо указывающего на направление работы, используйте разделы ближе всего подходящие по смыслу) Далее, прошу Вас избегать мультипостинга, а именно создания постов с разницей "в запятую".
Ок.. просто я видел тут многие постят первые, вторые, третьи варианты а на счёт разделов.. то на тех дизайне нет раздела моушен видео.. и не знаю будет ли он вообще.. я месяц назад писал в администрацию, мне ответили скоро можно будет вставлять видео с ютуба и вимео... но как то что то ничего не двигаеться((

MRfrukta

Иногда варианты тоже хороши, особенно приятно, когда опубликовав работу, получив ряд комментариев от блоггеров, пользователь уходит на доработку и после этого публикует доработанный вариант вновь, на обсуждение. - Такой процесс, по своей сути отражает одну из задач, которую, собственно, выполняет данный ресурс.. так сказать - "процесс, работа, обсуждение"
дк я выложив сырую версию не получил не одного напутствующего комента... увы( я разумееться понял, и не буду выкладывать так больше свои работы извините пожалуйста :) Ок буду ждать... и те кто моушен видео занимаеться тоже ждать будут... Но вообще я бы хотел вам сказать что например сделать видео урок куда проще чем сидеть в фотошопе делать скрины подписи к ним и тому подобное... Просто я так хотел уже здесь один тутториал опубликовать... но через два часа муторной работы я это дело бросил..

Disturbed

Это теперь такой стиль в моде? Не пойму в чем прелесть работы... да, это не просто сделать, но в чем смысл...

Anto

Второй вариант куда лучше.. хотя проголосовало народу куда меньше ОМГ