Энергетики для дизайнеров. Update

Комментарии пользователей

Meksikanec

так то симпатично выглядят,ну вот тени :(

Maximych

тени и подпись никуда не годятся

sourx

тени и подпись никуда не годятся
пробовал по разному, думал исходя из освещения при студийной съемке так будет примерно провдоподобно, хотя в этом не силен

skat01

тебе тень нудно взять за верх и поднять ориетировочно до 300мл, потом немнооого подтереть сзади, будет норм

skat01

а вобще я думал, что будут штрицы)

IgorG

всмысле, а что ты травонулся?

TheIVA

не пейте red bull парни! меня еле откачали)
По-моему это бред. Если у Вас только нет аллергии. Тогда можно сказать и «Не ешьте цитрусы, парни! Меня ели откачали». ;) Ну, а если серьезно, то мне РБ не понравился ровно тем, что от него появляется странное чувство. Вроде тебе хочется спать, при этом хочется двигаться, но при этом тебе нужно сидеть за компом и работать. Не приятное чувство. РБ с водкой хорош. ИМХО.

IgorG

аххахахаха по 9 банок, да тебе внатуре чувак повезло!

freack7

Ребят а рефлексов от соседних банок быть не должно? типа они такие блестящие и такие металические

Toichkin

а можно фулсайз?

sourx

а можно фулсайз?
http://revision.ru/work/73067/set1/

Selestial

Копипаст капелек

brusher

Про картинку: Поправьте тень и типографику сделайте симпотичной! Еще добавьте чуть-чуть рефлексов и будет зачет! Поставлю на раб. стол =) Оффтоп:

дну вот у меня и упало из за того что я пил в неделю по 8 9 банок 0,5 ! врач сделал УЗИ и сразу сказал чувак у тебя по сердцу видно что ты пьешь энергетики и прочитал мне лекцию что со мной может быть! после этого я больше не пью его вообще !
Ребят, не пейте водку! Меня еле откачали! Я пил по 8-9 литров в неделю, а потом врач проверил печень и сказал чувак у тебя по печени видно что ты пьешь водку и прочитал мне лекцию про цероз печени. После этого я больше не пью водку вообще! :D p.s. Не пью энергетики. Не пью водку.