А4 300 точек, от меня только техдизайн

Комментарии пользователей

dreik

нормандос, один за другим приятные постеры, пятерочка)

dietolog

Таки потерял детали в иконках, тентакли хотелось бы видеть пообъёмнее, на руке и воротнике неестественный передодж. Идея хорошая, настроение/посыл позитивный, просто немного естественности придать...

valery_medved

не знаю как оно на А4 выглядит, но сейчас свечение на пиктограммах - неестесвенное

Kurilshik

valery_medved, хз я только сегодня сдал, в печати не видел

xxGADxx

классно! :)

samvovchick

хоть я и не критикую профессуру из принципа но это какой то гон росэнергосбыт что это?

samvovchick

это украинская плата за русскую энергию?

samvovchick

это туфта, я увидел кто это выставил, после того как взялся за критику, и расстроился.

corp

не видно ))

grantand

нету картинки

cas
cas

Случайно завалялась похожая картинка 8fb0fdca2dc4t.jpg[/URL][/img] а за попытку скопировать 5

Kurilshik

cas, если ты наберешь в айстокфото.ком или шаттерсток.ком энергетические пути + бизнес ты найдешь около сотни аналогичных картинок. Это заезженая тема. я не зря написал что от меня только техдизайн. я получил пиктограммы, мужика и кучу таких примеров. сделал по аналогу и всё. зачем идею обсуждать, я же не пишу что она моя

ikorzyn

Здрави будем технори пикселюбы.

cas, если ты наберешь в айстокфото.ком или шаттерсток.ком энергетические пути + бизнес ты найдешь около сотни аналогичных картинок. Это заезженая тема. я не зря написал что от меня только техдизайн. я получил пиктограммы, мужика и кучу таких примеров. сделал по аналогу и всё. зачем идею обсуждать, я же не пишу что она моя
Тема эта поднималась уже на ревижене. Конечно, за то что идея не ваша и зато то что говорите об этом честно, никто в принципе не осудит. А в портфолио как напишите: идея не моя, я только доработал? Вообще это вопрос длинный и спорный, я всегда за подход, что у человека нет функции «родить» новое или создать, человек может только познавать и комбинировать. В данной работе только комбинирование, без познания, а всегда хочется (особенно от завсегдатых и «породистых») видеть и то и другое.

Kurilshik

ikorzyn, это технический дизайн, он не имеет идеи, мне дают коллаж и говорят отрисуешь это за *** долларов, я говорю да и отрисовываю. А вопрос идеи уже относится непосредственно к тем, кто это придумал, но никак ни ко мне. Так что увольте, мы говорим ниочем.

ikorzyn

Техдиз по-моему мнению подразумевает не тупое вылизоапние картинки. Жаль что вы так не считаете.

Kurilshik

ikorzyn, вы не правы. есть четкие задачи: - дизайн - тех.дизайн и ретушь Иногда это делает один человек, иногда это делают два человека разделяя полномочия. Вот это как раз тот самый случай. Когда я выкладываю дизайн, то это предполагает моё вмешательство в концепцию Если я выкладываю техдизайн, то это означает что мне дают дизайн который не обработан технически. Я его беру и обрабатываю. На идею которую чужой арт.директор утвердил у чужого клиента я не имею никакого влияния и никакого желания как-то влиять, потомучто это не моя задача. Моя задача отретушировать. PS: Мне лично совершенно не стыдно, что я беру заеженный черновой макет и отрисовываю его за деньги. Мы вообще по моему говорим ниочем, извините :)

ikorzyn

Если мы говорим ни о чём (2 раз уже фраза с ошибкой:), то зачем отвечаете? В последнем комментарии услышал все что хотел, спасибо и творческих успехов.

ikorzyn

+ снимаю шляпу за 300 dpi, думая что это не просто было увеличение изображения в шопе, а изначально рисовалось (техдизайнерелось) для такого разрешения.

dimkant

про мужика: 1- че за артифакты под мышкой 2-блики жирного лица 3-если источники одинаково светят откуда тени на лице такие???? (правый глаз вообще в тени ушел 4-выемка на подбородке 5-че за херня над правой бровью? 6-неон ( или любой псевдо источник света) так не светит, у Вас какая-то смесь фосфора с чем-то получилась... Выйдете вечером на улицу и посмотрите на вывески (если лени в Гугле или на любых фотобанках картинки поискать с неоном)

Kurilshik

6-неон ( или любой псевдо источник света) так не светит, у Вас какая-то смесь фосфора с чем-то получилась...
а с чего вы взяли что это неон?

JC
JC

Плагиат на Platinum FMD :) Не серьезно, Алексей.