Разработка логотипа EQUITES Club

Работа не новая, но в свете последних выложенных работ по айдентике, хотелось бы узнать Ваше мнение.

Комментарии пользователей

bes
bes

я хз, но к такому клубу никакой из этих лого не подходит. уж больно они дешевые..

Kurilshik

вяло, не понравилось

Hlam

Мне больше всего нравится тот, который в левом верхнем углу без графических элементов, только расстояние между буквмаи поправить надо. А по вариантам: 1. это для пафосного конего завода в Гадюкино 3-5. Этикетки на пиво, особенно пятый. 2. Нравится, только опять же типографика и смысл буквы E в монете не понятен. А вообещ, конечно, пиздец, особенно вместе с брифом ))) http://s16.radikal.ru/i191/1004/8b/557293d63aff.jpg

Hlam

лого шикарен для мотеля или там "комнаты на час"... по ссылки смотрите, какой всеобъямлющий символ

chook

bes, Заказчику понравился 1 вариант. Но заказчиком выстумали девелоперы и их проект дальше концепта не продвинулся. Kurilshik, Основное использование логотипа, это значки, гравировки и тиснение на кожаной мебели. Тут вяло не совсем уместное замечание, так как не для тусовщиков клуб. Hlam, Ссылка ппц)) Гадюкино опасносте!

Hlam

кстати, если эту E на боку поставить уменьшить и поставить на букву I будет совсем круто =) и в тему по брифу.

Kurilshik

Kurilshik, Основное использование логотипа, это значки, гравировки и тиснение на кожаной мебели. Тут вяло не совсем уместное замечание, так как не для тусовщиков клуб.
вяло я к тому, что лого очень слаб как лого а не как стиль

Archie

Да ну, мне кажется с точки зрения композиции первый вообще в хлам летит. Сначала читаешь - вдруг буква там завуалирована? да нет вроде нифига.. затем по частям читаешь это название. вообще зачем пикинер наш атакует букву U? мешается? Корона не над головой летает в воздухе. Имхо - лучше было чем стало) старый логос приятнее на восприятие, никаких конюхов, пиваса и готики с этикетками. Только кернинг и толщину букв проработать и отцентровать.

Hishnik

3-й мне нравится, очень неплохо, в полиграфии будет суперски смотреться, но н\надпись снизу елит клаб -- негодится! Паследний похож на этикетку для бутылки) первый - дешев! второй - стремный и 4 - примитив! за 3-й +5

chook

Hishnik, Спасибо большое. На самом деле, то что в левом верхнем углу воспринимают как старый лого - это мой лого. Рестаил шрифта + елит клаб не помню какой фонт был. А образы добовлялись с контролем заказчика. Мне тоже 3й, но и 1й, нравятся.