Еще одна ретушь

Мне интересно знать чего ей не хватает для гламурности силикона или перфектума, и вообще можно ли из такой фотографии сделать гламурную?

Комментарии пользователей

arcturus

ногти перекрась в пурпур.

AlexMoskva

первая с хохолком - гламур!

Garikus

цвета негламурные и фон :)

Gairatovna

Мне она напоминает рекламу "Сниму порчу, сглаз, приворожу".

Gairatovna

klipartoed, Это типа все в розовых оттенках и стразах?

Garikus

конечно же нет ))) просто по цветам... ну возьмите кисть например, немного синевой отдает, ведь правда? и металл просится быть более золотым, более проработанным а фон - ну его просто нет сейчас но это лишь мое скромное мнение, профи скажут точнее ) 361e1187b08c.jpg

maxru124

а где гламур то? просто ретушь лица

Gairatovna

Если есть знающие люди, научите девушку гламуру :-)

bes
bes

Видно что не тупо подошли к делу, это радует. Но косяков хватает. Начнем с кожи - текстура, скажем с натягом что есть, но она неравномерна по тону и свету - правая красная щека, левая часть лица пересвечена, это скорее всего косяк фотогорафа, но это можно технически исправить. За счет обилия светлых тонов, лицо кажется плоским, нет контраста. Глаза - исходник неплох, можно усилить всю красоту серо-зеленых глаз, понасыщенее!! Ресницы - они сейчас немного взъерошены, исправить однопиксельной кисточкой. ну и конечно же пластика - здесь нужно везде пройтись ликвифаем: овал лица, глаза, нос и т.д. После того как это исправите, можно играть с общим тоном фото, чтобы добиться гламура.

PZR
PZR

поставил сноски на картинку

Endker

сиськи)

ttone

Переснять надо все, из этой фотки Гламур, только очень крутой профи сделает, за очень дорого. Я бы авангард попробовал сделать))