Это Рэйв

Флаер для пате:)

Рефы — с айстока краска и буквы

Комментарии пользователей

Rulech

эффектно :)

Sukebe

Это фейл, детка. Флаеры на рейв так не выглядят.

Ellionz

Это фейл, детка. Флаеры на рейв так не выглядят.
Ну сейчас меня будут мальчики учить ещё что такое рейв)))

Sukebe

Никто никого не учит. Я было подумал, что может сейчас флаера на рейв выглядят именно так, но нет, поиск показал, что за последние N лет принципиально ничего не изменилось. Да фигли тут обсуждать - у тебя у самого в работах на техдизайнере есть вполне нормальные флаеры. А это - хз что. Больше всего похоже на постер нового сериала на каком-нибудь сраном СТС или РенТВ.

YehBr

«Фригеровщина»

Ellionz

Sukebe, начни с http://q-dance.nl/ и дальше от Голландии в Англию

jedash

Буквы нравятся, а флаер - нет. Как-то бессюжетно.

Sukebe

Sukebe, начни с http://q-dance.nl/ и дальше от Голландии в Англию
Друг, а чего я там не видел? На флаеры я вдоволь насмотрелся, когда ходил по клубам. Ты пойми - тут не в качестве картинки проблема, а в содержании. Не могу даже представить вечерину, для которой он бы подошел. Даже для fuckin' хаус-пати он не катит. ps. Кстати, да, что за мероприятие?

Ellionz

Это будет факен хардкор в адреналине))

doferson

Точняк не флаер для хардкора!

Nikola

не похоже на флаер на рэйв. Краска не в тему.

Prepsu

не не не. к тому же именно эти брызги уже заюзанны вдоль и поперек

Ellionz

Ну на оригинальность я точно не претендовал, какие нашёл, такие и были, шож теперь))):)

koly_r

Это рейв детка....на тнт)

corp

эташо? триде?

Ellionz

Хаха)))) реально ТНТ))))))))))):)

Sukebe

Это будет факен хардкор в адреналине))
Для хардкора точно не катит - из-за краски он выглядит слишком телевизионно-быдляцко. Могу подсказать два варианта, как исправить ситуацию :) 1) Заменить краску на кровищу 2) Заменить надпись "РЭЙВ" на "ДОМ-2" koly_r, +303 :)

minimal4ik

ну хардкором тут не пахнет )))

Ellionz

Кравищи и трупов на руинах, цепей, ржавчины и горящих демонов уже наелись, вот честно вам говорю))) Ну канеш с краской перебор, ага. Кстати пате будет супер, Noize Supressor лайвом, да в Адреналине)) Может кто подтянется из форумной братии, если музыка по душе))

minimal4ik

Я с удовольствием прыгаю под хардкор, но редко. А вообще я по дабстепу...

Ellionz

По мне даб норм, но тока если послушать дома немного под настроение))

Arnold

Спецом решил зарегаться на этом форуме)))))) Господа знатоки рэйва! А если точнее супер-дизайнеры! Если вы дизигнеры, то говорите по дизайну, а не по рэйву)))))) Рэйв - это так сказать не ваша компетенция))) Точно так же как дизайн - не моя компетенция))) Зачем нам ссылки на Q-Dance?))) или тот, кто выложил ссылку думает, что раз он знает такие слова как: Qlimax, Defqon1, Q-Base и т.д., то он король рэйва?)))) По поводу цветов: Рэйв изначально, с самого своего рождения был яркий! Все флаера 90-х и даже конца 8--х были яркие, преимущественно салатовых и жёлтых оттенков. И кстати! Это был не гламур, а настоящий РЭЙВ! Рэйвы на заводах, в подвалах, на пляже - где угодно...! Но это был андэрграунд! Если есть ещё вопросы, пишите - отвечу. А пока что критика флаера необоснованная и узколобая ;) Флаер на 5 баллов!!! Элинойзу спасибо)))

Ellionz

Arnold, изыйди [censored]б*я[/censored], тебя здесь тока не хватало. Модераторы, очень прошу, забаньте его [censored]/*?;"*/[/censored] навсегда и удалите аккаунт. Я серьёзно

ttone

Намана, как какстет бы, и ваще супер было бы!

Petry44io

Я бы не подчеркивал дату и дал рефлексы от краски. А то брызги яркие, но взаимодействия со средой нет.

Petry44io

То, что выше про рефлексы написал - забудьте! Для листовки пойдет. Смущает только синие брызги слева, над буквой Р. Брызги показывают, что буквы на разных плоскостях, но тенями это не показано.

MRfrukta

Вкусно:)

Empiric

Ох буковки заебись железненькие

FreeX

Няшка 5

marcoleonardi

Фигасе тут махыч :D Картинка красивая. Только - это не флаер. Это, как уже было замечено, скорее заставка для программы аля "дом2" или "ранетки", а может и "папины дочки"... И потом - как тут правильно было замечено, советую для начала посетить большинство сайтов типа defqon.1, qlimax и прочих эвентов от q-dance. Уж что что, а в теме тяжелых электронных направлений (которые и стали звучать на рэйвах, вытеснив в конце концов прогрессив) они короли. Как по музыкальному, так и по визуальному оформлению. зы: тут еще было про цепи, ржавчину, трупы и все в этом духе - это больше подходит на узкую направленность: тяжелый (к сожалению не очень хорошо разбираюсь в этой сфере) агрессивный рок и разновидности жесткого хардкора. для рэйва и правда, как тут тоже уже говорилось, идут яркие сочные цвета, переконтраст и легкие металлические и гранжевые вставки.

antsites

это охеренно