Размер А0, создавалось очень долго, клиент довольно сложный.

Косяков по требованию клиента очень много, поэтому я раньше не выкладывал работу

Ну самый большой, это конечно что люди сильно опущены по отношению к горизонту. Но на фоне неба там планируется размещения фирменного стиля на бордах

Комментарии пользователей

D3cemb3r

=) Найс!

ujean

Леш, сложная работа конечно, но что копипаста то так много?

ujean

я представляю как ты этой тетке в зубы смотрел на все 27 дюймов ..хахах

Kurilshik

да копипаст утвердили, вообще, этот вариант у меня под номером 74. так что уже просто небыло сил рисовать там картину, так как сначала вроде бы утвердили, потом опять меняем. в итоге в конце вот так получилось. Там на этих местах будет наложение, поэтому думаю несильно будет заметно ну ледей особо и не правил, только четкость и наведение бликов. Тут тольк пришлось повозиться с волосами, они нарисованы от руки (тетка имеется в виду)

ujean

этот вариант у меня под номером 74.
емана... сочувствую ...пока доходил до 18того только...:)

D3cemb3r

=)) Я вобще себе не представляю как вы чуваки с такими рамерами работаете. Только а это вам гигантский плюс. максимум что я делал эт а4 ) И там у меня уже воникали проблемы с поиском клиапарта и так далее... Одним словом - молодцы ! )

Kurilshik

D3cemb3r, мы брали на шатерстоке, там в супер-разрешении исхондики только проблема в том, что А0-А2 с коллажем, это полный даун компьютера, даже на маке еле открывалось

Kurilshik

ну четырехядерном пне с полным фаршем, открывалось 2:49 секунд, на маке около минуты а если подвигать папку с слоями, то вообще всё висло

roboflexx

у папы с мамой гепатит?

D3cemb3r

=) ЭЭм , так мне наверн вобще не светит даж открыть такое разрешение , у меня кор-ай 5 далеко не с "полным фаршем" )

Kurilshik

roboflexx, нет, этим показан солнечный день. Ты же когда на пляже например снимаешь очки, ты же не видишь цвет кожи как в обычный осенний пасмурный день у коллег в офисе?

Hishnik

девочька зеленая

WizVio

Да, в последнее время, Алексей, зелени ты не жалеешь на людей) У девочки справа ноги как у сорокалетнего мужика причем левая больше правой :D Улыбка у дамы жэсть...точнее не знаю как этот недуг наз-ся, когда десны все видно как на ладони...

asirisss

Мне кажется или у девочки справа какие-то большие зелёные ноги?)) Это конечно мелочи, просто интересно)

Mortis

ноги справа улыбнули )

dreik

да, девки справа слишком зелены, а так.. конечно жескач 74ый вариант, писец, не завидую...

f1lter

Дети явно не с планеты ЗЕМЛЯ

ScUm

Многодетная семья :D

ikorzyn

Картонно (глубины не хватает, тяжело глазу моему), слишком все светлое (в ваших прошлых работах был прекрасен теплый свет, здесь уже не так, его просто нет), с зеленым перебор везде, даже на лицах.

moxfish

Хорошая работа, зелёные ноги конечно, но я думаю с расстояния не будет так заметно. +5 Кстати хотел поинтересоваться сколько ДПИ разрешение. Я с большими форматами работал всего пару раз и ставил, не помню точно, сто с чем-то. Есть ли какое-то точное число?

Kurilshik

конкретно эта 300 точек, она просто будет использоваться еще в каталогах, фирменном стиле и на сайте

Kurilshik

а так по моему на билборд достаточно и 150

simple_media

На билборд..... 150? не многовато ль.. Господа?

simple_media

)) но вот над ногами все еще "як конь гыгачу" а если по делу, (и без ног) +4 ))

roboflexx

Курильщик, ты уж извини, но у папы и мамы явный гепатит, я когда на пляжу снимаю очки чужие лица в моих глазах почему-то желтым не светятся. Это только у меня так ?

ichip

[пользователь забанен за бесполезный мат]