Хочу продолжить дальше рисовать в подобного рода ключе.

Вижу проблемы с дисками, не поддаются они мне.

Да, работа первая, всё своими силами.



upd.

Комментарии пользователей

cd_a

блики на стеклах блики на машине тени

Henfes

Romka_Petrenkin, проблема с лесенками меня преследует столько, сколько я себя помню, прям беда какая-то. cd_a, чел, ты извини, но то, что ты сказал равносильно "Говно". Что именно не так? блики слабые, сильные, не той формы? С тенями что?

Henfes

Romka_Petrenkin, сильные блики из-а сильного верхнего света. Не было цели полностью слизать картинку, хотел отрисовать на белом фоне с лёгким светом сверху. Про форму блика прав, буду править. Из-за него кстати и спойлер выглядит как капля. Спасибо)

cd_a

Henfes, челллл, скажу еще раз гавно: - бликов нехера нету.... - тени нехера не правильные... Почему-= да потому что по тени от тачки свет падает сверху, а объемных бликов на кузове машины нет.

cd_a

PS. на стекле блики должны быть вертикальные а не радиально..есл и у тебя такая тень и свет

dreik

черные штучки (бампера?) спереди и сзади забыли) еще забыли поворотник, и порог под дверью ну и присоединяюсь к тому что выше: проблема с дисками и с лесенками.

cd_a

да, вот еще. лучше будет по указаниям на двух картинках h4D3mS5607.jpg

Henfes

cd_a, ок, еще раз. Я не собирался делать полную копию картинки. Я отказался от яркого четкого света сверху и поставил машину на белый фон. Соотвественно и этих ярких, четких бликов быть не должно. Свет сверху есть, но рассеянный, не резкий. Блин этот через всю машину лучше, наверное сделать не четким, попробую. dreik, да, точно. Косяк, косяк((

Levsha

Henfes как раз то что машина на белом фоне, белезныи добавит еще больше! и на резине небольшие засветы надо, а то потерялись колеса совсем. пока хороший результат для промежуточной стадии

cd_a

на белом свет ярче. это про блики на колесах у пола рефлексы от белого... почему на диски падает свет с одной стороны, а в центре диска совсем с другой. точною копию и не надо.ю а вот днище вообще как то сделано не так. феррари бы никогда так для того чтобы аэродинамику свою убить не сделали бы

Crezter

Про колеса никто ничего не сказал чет... тоесть шины, их как-будто нет :)

grantand

фотки не видно

grantand

тоесть картинки)

cd_a

grantand, мы все видем:)))) Crezter, ну ка кбы наверно забыли )))

deneson

В довесок ко всему выше сказанному. В исходнике машинка на сером полу, а у тебя на белом. Рефлексы от пола на машинке должны быть белыми а не серыми, как у тебя.

Henfes

cd_a, щас тока увидел, что рефлекс от пола больше похож на деформацию корпуса, из-за этого и убитая аэродинамика.

bjornik

вяленько..

cd_a

cd_a, щас тока увидел, что рефлекс от пола больше похож на деформацию корпуса, из-за этого и убитая аэродинамика.
ну я бы не сказал что там рефлекс...там корпус сделан неправильно... днище