Фитнес клуб «Кенга»

Буду признателен за поддержку на Behance https://www.behance.net/gallery/27061735/Fitness-Club-Kenga

Комментарии пользователей

Kurilshik

прикольно, что не видно телефона на гланой

Zateya

Субъективненькое Да, как уже сказали, на фото не все хорошо читается. И мне кажется, что тел. всегда должен быть перед глазами. Полагаться на обратный звонок как-то не стоит, могут и не позвонить. Хотя это сделано, скорее всего, чтобы всех желающих удобно посчитать и контакты заполучить :) Не нравится межстрочный интервал в некоторых текстах, особенно заметно, когда фраза разрывается. Не нравится, что нужно думать ссылка это в тексте или нет. Непонятное расположение на карте. Карта есть, но нет указателя. Нравится подбор цвета, приятные шрифты, приятные игрушечные округлые иконочки (групповые программы - это чего показано? группа - это же небольшая толпа человечков? кафе сО вкусным... фитнес-меню и тут чашечка кофе или чая, нууу тааак себе аналогия, с натяжечкой). А вообще, вы аккуратист, любите чистенькие макеты *за это вам большой палец вверх!*

kurdyumov

Субъективненькое Да, как уже сказали, на фото не все хорошо читается. И мне кажется, что тел. всегда должен быть перед глазами. Полагаться на обратный звонок как-то не стоит, могут и не позвонить. Хотя это сделано, скорее всего, чтобы всех желающих удобно посчитать и контакты заполучить :)
Все правильно, задача собирать лидов через заявки на обратный звонок, телефон в общем то здесь и не нужен по большому счету.
Не нравится межстрочный интервал в некоторых текстах, особенно заметно, когда фраза разрывается. Не нравится, что нужно думать ссылка это в тексте или нет.
Да в общем то тут и нет ссылок ))
Непонятное расположение на карте. Карта есть, но нет указателя.
Плашка с адресом и есть указатель.
... групповые программы - это чего показано? группа - это же небольшая толпа человечков? ...
Это такие шары для фитнеса, на которых скачут, фиг знает как они правильно называются, у них еще два отростка типо ручек ) Спасибо

Zateya

> Да в общем то тут и нет ссылок )) Там просто фразы есть побудительного характера (типа записаться в МИНИ ГРУППЫ и т.д.), которые еще и выделены, где как раз ссылка на форму была бы уместна. А иначе чего там отдельные слова выделены. >Плашка с адресом и есть указатель. Тогда у нее должен быть хвост, который указывает в определенную точку на карте, у которой есть координаты. > Это такие шары для фитнеса, на которых скачут, фиг знает как они правильно называются, у них еще два отростка типо ручек ) Ох! Про шары я как-то и не вспомнила, в тексте же про группы.

AnthonyRich

Ребята подскажите шрифт который здесь используется. Спасибо :)