Нужна Критика. Очень хочу получить оценку специалистов, с нетерпением жду критики.

Комментарии пользователей

strogmass

Ну а чо, задел вообщем-то неплохой, работайте дальше. А так - с трудом читается.

Charli_sad

хуже всего вышла колба с искрой. Голову сломал как показать свет на белом фоне. Посоветуйте что нибудь.

fixalex

отрисовал симпотично но сначала не видел заголовка и не мог понять вобще что написано ф и а нужно както повнятней..

otvetchikoff

отлично вышло, ручку только не такую мыльную, а колба оч понравилась

l0sta

читабельно, сразу прочитал Физика.

skonik

читабельно, сразу прочитал Физика.
+1

mazay

а я вот з не увидел(

Charli_sad

Очень приятно, до этого я занимался только вектором. Тут тоже много шейпов, )) одни шейпы и стили. Учту и попробую исправить мыльность, только ещё не знаю как. Нужны уроки по созданию иконок, трудные, не для новичков.

Volkova

На мой взгляд читабельно. В целом понравилось, аккуратно и свежо, только плосковато.

chipolono

Классно. Больше теней/градиентов. Четче можно сделать 1 пх линиями на гранях и блюрами этих линий можно сделать рефлексы. Они есть, но не внятные какие-то. Наверное из-за слишком легких градиентов. Как-то так.) И будет супер.

Eddie

я сначала не прочитал название поста и пытался понять, что же там написано....пока не посмотрел название - не понял. Не читается Все кто прочитал, изначально читали название поста и ждали, что тут будет написано что-то с физикой...я вот не читал и не понял.

Kurilshik

ну это не совсем технический дизайн :)

Charli_sad

А что это?

AkaRem

Не читается. Скучная у вас физика - бубен, детский конструктор, ледышка в банке, висельник и химическая колба.. А где электромагнетизм, механика, кинематика, термодинамика, ядерная физика? Амперметры, вольтметры, пружины, градусники, магниты, блоки? Лампочки, призмы, электросхемы, магнитные катушки и тп.. - вы б погуглили сначала картинки на тему.. или на старые учебники глянули - что там на обложке рисуют. С точки зрения реалистичности, у вас висельник сквозь пол прошел (см. расстояние до тени) - иначе он никак бы не смог описать эту дугу. И колба с ледышкой - плоская.

Charli_sad

оо и правда спасибо!! магниты. Эврика. вы правы попробую всё перерисовать!! куча идей А траекторию проверял несколько раз все проходит. сделал несколько оборотов а потом приземлил там где вы потом это и увидели. Спасибо. а все остальное попробую учесть.

satyasai

1. понравилась цветовая гамма 2. я тоже название поста не читал, подумал, что "сизика" 3. и да, магнетизм, электросхемы и т.п.(AkaRem) - это круто )) молодцом, удачи :)

wa7er

Ф, З и А плохо просматриваются

JohnEdelwise

Не читается следующие буквы 1) Ф - пока не прочитал заголовок никогда не подумал бы что ф. 2) З - заметил только после того как прочитал заголовок 3) А - в принципе бог с ней, если бы до нее все читалось то и эта букавка пришла и прочиталась бы сама. Вообще стоит делать так, чтобы человек не решал ребус, чтобы все было здорово и понятно сразу же. Подумайте еще над формами и образами. Это что-то типа как на канале Россия 24 "Наука 2.0". Идея хорошая! Не ленитесь переделать)

spurirups

детский конструктор не в тему.. а так прикольно)