Фонарный столб

Тема закрыта

Причина: Блокировка пользователя

Комментарии пользователей

Hanzoua

Иногда, тень - говно, даже если ее сделал 3д редактор. Так что надо исправлять :) И вообще, очень плохо если ты сам не видишь что, листья пластмассовые (растут из неоткуда -- это, тупо), содержимое в белом блоке почему то пытается занять все место по бокам хотя, снизу его непонятно зачем, еще очень много. Фон -- блевотный. Фонарный столб - скучный и бесит своими повторяющимися завитушками которые уже не украшают а режут глаз, к тому же - к чему эти домики? Какой заказчик? Что он заказывал? Его нет просто.. Кнопка "Фоторопотаж" говорит нам об этом вместе с "рыбой" Для тренировки, надо придумывать себе сложные реальные заказы а не херней страдать. За 3д вообще, рано еще браться. По поводу, ошибается ли рендер(из предыдущего поста) -- ошибается. С ним надо долго и упорно работать чтобы он не ошибался.

Hanzoua

...а какой именно - Вас не должно это волновать...
Я не интересовался - это был риторический вопрос )
Интересовало более мнение по реализации, не по дизайну
Как это? Получается, тебя интересовало мнение по реализации твоего наброска... Да, наброски у тебя круче чем у остальных -- однозначно! (с получасовым рендером и фоткой из стока) Есть смысл выкладывать набросок какой то идеи, чтобы ее оценили и можно было понять, развивать ее дальше или нет. Сейчас ничего не понятно - текст нам ни о чем не говорит, логотипа нет. В чем идея? Идея в фонарном столбе с кнопками? Так и писать значит надо: - зацените идею меню.

Hanzoua

Я не вижу здесь идеи. Идея это - например так: Заказчик: - я хочу чтобы сразу когда заходишь на сайт, было понятно что это не такой как все а очень особенный "Ремонт обуви" Дизайнер: - нехуй делать! (и рисует здоровенную красивую шапку на которой изображена вечерняя аллея с красивым видом на речной причал, освещенная рядом из простых но красивых кованных фонарей, а посредине один фонарь не такой как все! Он мегаохуенный! Он весь такой нереальный что рядом с ним фотографируются красивые люди и этот мега-фонарь освещает красивую, аккуратную будку с вывеской "Ремонт обуви" в которой сидит обаятельный Папа Карло и своим видом приглашает всех подбить каблук...) И ты показываешь этот дизайн заказчику и говоришь: - вот! Идея в том что, фонари олицетворяют компании, а вот этот особенный фонарь - это ваша компания... (ну и погнал по ушам ездить...) Ну и он потом такой говорит: - вот это ты молодец! Вот это ты крутой дизайнер... Я тебя теперь всем своим друзьям рекомендовать буду. P.S. Оставлю другим комментаторам место для шуток по поводу того что еще может сказать заказчик... :D

Kurilshik

Я думаю вы не понимаете, что делаете. Несколько красивых картинок не делают дизайна, его делает нечто другое :)

Hlam

если надо было сказать про фонарь, то вот: ковка лапухастая, плафон игрушечный, стильнее надо как0то. свет и тень без логики на меню, в таких фонарях не такие лампочки ) и ее надо выключить, потомучто и так светло, замарока на 3d лишнее. ЗЫ а все остальное невнятное пока.

Hlam

вообще графика похожа на графику в меню игр лет 6 назад.

Citrus

А если текста будет больше, чем сейчас в макете? Ну, однозначно должно быть больше) Что будет? Прокрутка на фрейме?)))

Nikola

блин,даже не знаю что и сказать.как то...пипец.На сайт это не похоже и на портал тоже.