Фотоиллюстрации для строительной компании

Хотелось бы услышать комментарии по поводу качества картинок. Над чем стоит поработать в дальнейшем?

Комментарии пользователей

Vasya2195

Одинаковая ручка - єто минус, у чашки что железный ободок и кофе там косо налито, с обьемом деталей плоховато, а так норм.

chikagos

1) На каске пятно светлое - как-то уж не так смотрится 2) Ну ладно кошелек, но вот такой вот ежедневник :) мне кажется надо чтонибдь посовременней 3) Интересно, из какого материала кружка :)? 4) Криво вырезана полосатая штука (как она называется?). Воскл знак, не от туда 5) Листочки криво вырезаны (и белая обвока осталась, и ступеньки) 6) Коробка... коробкаааа... чё у нее углы черные(ну это тока то, что сразу сина бросается в глаза) 7) ТЕНИ. Странные тени. Я вот плохо разбираюсь в тенях, поэтому с ними аккуратно стараюсь обходиться. Еле заметными их надо делать - типа свет там отовсюду:)

bjornik

Нда.. С тенями у меня глюк пожизненный. Спасибо за хороший комент. Некоторые моменты я только с вашей помощью заметила.:)

Kurilshik

над тенями поработайте, это самый большой минус

Kurilshik

bjornik, да, и такой каустики не бывает в жизни. От чашки не может быть безумно сильного, желтого рефлекса на поверхность

bjornik

Вот с этим не соглашусь. Яркие предметы могут и ярче давать рефлекс (учитывая материал поверхности).

Kurilshik

bjornik, у вас не плоскость зеркальная, а просто на одной картинке сильный засвет от кружки. В то же время металл (ручка, металлическая основа каски) выглядят вообще пластиком и ни дают ни засветов ни бликов.