Комментарии пользователей

Kurilshik

Когда уже пройдет мода на этот стиль. Реально же ничего не прочесть. Парадокс, но обычный говно-сайт на юкозе с центральной колонкой и тупо выводом текста значительно удобнее дает просматривать и получать информацию. А внешне, как картинка ок + :)

Rakutin

все иконки разные по стилистике

spdif

Модно, стильно и приятно. Но я из скриншотов вообще не понял как я попал на эту страницу, что это за страница и где вообще, блин, навигация. И еще: на главной после заголовка написано «Центр города», а фотография на фоне со зданием на крае скалы. Возникает ощущение, что меня нае*ывают =)

Selestial

Когда уже пройдет мода на этот стиль
Причем тут стиль? Это не картинка мэтпейнта, это сайт. Он должен отвечать своим целям. Телефон видно, инфа о отеле видна, фотки на весь экран => всё ок. Вообще не понимаю, зачем на этот ресурс выкладывать свои сайты. Пардоньте, но тут есть от силы человека 3-4, способных оценить качество САЙТА.

Kurilshik

Selestial, я про меттпеинтинг ничего не писал. Я писал о том, что текст поверх фотографии совершенно нечитаем вот тут удобнее понять что за отель: http://grot.com.ua/derevyannyj-domik-1.html парадокс но удобнее :) То есть модно, стиль и приятно - но совершенно неудобно за счет того, что тебя постоянно напрягает наложение то текста на фото, то затемнений на фото. Неудобно пользоваться

Zateya

Проблема в том, что не видно где расположен отель Судя по фото это какая-нибудь Черногория или Хорватия. Но об этом нет ни слова. А это очень важно. Fourseas может быть очень много. Ну а так чистенько, по цветам вроде ок. Текст на фото не читается. А фото с пляжа похоже не местное. Какие-нибудь Карибы.

Tornellius

До сих пор не могу перестроить работу мозга на такие вот решения, у меня чего-то не хватает. Проблема с читаемостью не такая и большая, решит её белая подложка с опасити. А так сайт шикарен, уровня чуть ниже awwwards