Freemarket - авторская графика для ваших проектов

Всем привет!

Приглашаем на новый ресурс авторской графики Freemarket artlab.club http://fm.artlab.club/, где вы можете найти много всего интересного для своих проектов (в основном сейчас иллюстрации и вектор).

Основные особенности ресурса в том что
- все работы можно скачать бесплатно и использовать по лицензии Creative Commons,
- коммерческое лицензия оплачивается поштучно в рублях (можно электронными деньгами) по адекватным ценам,
- вы платите напрямую автору, сайт не берет никакой комиссии и соответственно нет никакой переплаты.

У нас есть раздел 1 рубль, где коммерческая лицензия, абсолютно легальная, стоит всего рубль. Не думаю, что где-то еще бывают такие цены =)

Коммерческая лицензия разрешает почти любое использование в рамках здравого смысла кроме перепродажи и сублицензирования. Никаких ограничений на типы медиа или размер тиража.

Сайт регулярно пополняется новыми продуктами на самые разные темы. Обратите внимание, что каждый продукт содержит как правило не одну картинку, а сет из множества работ, объединенных одной темой, в разных форматах (по аналогии с продуктами на таких площадках как Creative Market и Graphicriver). Кроме того, многие продукты содержат приятные персональные бонусы от авторов. Если чего-то нет, вы всегда можете связаться с автором напрямую через личные сообщения и договориться о сотрудничестве. У многих наших авторов огромные портфели на стоках и если вам нужно что-то конкретное, то с большой долей вероятности мы сможем это найти и выложить.

Ну а еще мы всегда рады видеть новых участников нашего сообщества, и приглашаем присоединиться.

Подробнее узнать о проекте можно здесь http://fm.artlab.club/page/faq/ и здесь http://artlab.club/diary/freemarket/

Комментарии пользователей

Kurilshik

Пост оплачен