Тренируюсь в отрисовке. Работа для прокачки навыков. За основу реф http://i5.pixs.ru/storage/8/7/3/809796226j_5010165_8630873.jpg. Что скажите?

Комментарии пользователей

Steps

Классно) где учебные материалы берешь?

skat01

Прикольно, местами прям жарко!) На рефе земля уходит вниз, из-за этого грузовик завален, у вас вроде на прямой поверхности стоит, а правое переднее колесо вниз съехало, может глючит конечно. Кстати! Я недавно прям на истоках наткнулся на урок от админа, вам поможет: http://techdesigner.ru/blogs/post-73/ http://techdesigner.ru/blogs/post-103/

tabu

skat01, спасибо, уроки очень в тему) Steps, да в общем-то как все, на просторах интернета. Кусок оттуда, кусок отсюда)

kadasarva

Гламурненько :) Только передняя часть просит шарпа слегка и неплохо бы грязи кое-где добавить для реализма. Тень под машиной просится светлее и можно сделать несколько слоев чтобы двоилась, также если самые темные места чуть высветлить и добавить деталей (четкий протектор, детали под крыльями) будет еще интереснее. Также для глянцевости краски и чтобы подчеркнуть хром нехватает резких бликов.

Tequila

А мне вот материал в некоторых местах не очень нравится. И рефлексы. Особенно от трубы на крыше. И да, темные места надо посветлей сделать.

tabu

kadasarva, спасибо! Учту ваши комменты :)

4EPIK

Танюш, при меньшем размере (дрибл) картинка смотрится отлично. тут же появилось очень много мыльных деталей