Комментарии пользователей

Empiric

Лого очень нравится, хоть и разваливается на глазах.

tinyekbxrf

Лого не мое (((

Adrianoff

Почему бы вам лого не проапгрейдить в стиле ваших цифирек? Получилось бы лучше...Основная плашка инородная, тем более с этой толстой оранжевой обводкой.

Del_Mar

"Обладатель" желтой футболки - явно любитель пива (пузико просматривается):)

ANS
ANS

оранжевый на голубом текст рябит в глазах =(

tinyekbxrf

Adrianoff, Мысль!!! В черное стекло его )))) Del_Mar, Да ну, вот я любитель пива, так у меня он не просматривается он тупо выпирает ))))

Adrianoff

Именно в стекло:)))

tinyekbxrf

В стекло получается муть (((

chikagos

Мне кажется, что самое касячное тут - циферки:) Во-первых, копипастность ленточек. Тройка и Четверка не вяжутся с лентами. Потом, вот мы смотрим на футболки какбы немного снизу, а на циферки смотрим немного сверху, а они то все рядом стоять. Это глаз напрягает. И все-таки, дефиз это дефиз, а еще есть тире http://ru.wikipedia.org/wiki/%E2%80%94 :) Телефончег ступенчатый. А может с него Самсунг стереть? А что там на нем показывают:)? Деревце за ленточкой справа наверно лишнее тут, ибо его и так почти не видно, да и зеленого вроде нету больше Номер телефона каким то шрифтом странным написано, которое больше нигде не поддерживается. Там же ссылочки на ящички не подчеркнуты, а вот внизу ссылочки подчеркнуты. Вокруг лого ореол остался беленький от выреза. И, мне кажется, лого черный у них должен быть. А тут он какбудто из Корела вставленный из ЦМИКа - тускловатость осталась.

Davlikanoff

1 - перемудрил ты с завихрениями и лентами... 2 - вот эти щупальца торчащие из футболки и дым или что там совсем не смотрятся...:( 3 - название сайта теряется 4 - оранжевый на голубых тонах нервирует глаз 5 - при резине небо и ленты справа продолжатся или что? или там будет красивая рамка? :) 6 - логотип "не пишется" с остальным дизайном, особенно это средняя T - её действительно надо было сделать под стиль этих циферок хотя бы... 7 - вместо циферок я бы сделал иконки, вернее тизеры и было бы намного лучше я думаю... 8 - Главное меню в самом низу - не гудно! 9 - оранжевая футболка - пересатурайз на краях, внутри воротника и внутри правого рукава В общем моя оценка 6/10. На передел...

Kurilshik

я бы пережег убрал, не красиво на футболках. сочного цвета можно добится не только пережогом

Nutshell

картинки нравятся, но работа с текстом никакая :(

Mons

Примитивно. И футболки простенько обработаны. Вижу кисти которые на каждом варезнике и без внесения дополнений...

tinyekbxrf

Mons, И... Я вообще просил ошибки показать, а не обсуждать кисти с варезников, "Примитивно" - да возможно, но здесь Вы не найдете к этому должное внимание, я не видел Ваш уровень, но даже если он низкий или высокий судить о примитивности моих работ не Вам... Собственно, и на том спасибо