Комментарии пользователей

chipsy

Фригер, наше все =)

shoomov

Да и без Ферарриста не обошлось :D 995bf190220f547b4c6c75f057f8e9a0.jpeg

shoomov

По теме. Если вдохновляетесь чьими-то работами, постарайтесь добавить что-то и от себя. Проверенные приемы расположения объектов и отпидоренные картинки с «WOW!» эффектом не всегда приводят к хорошему результату, тем более если отношение к текстовым блокам абсолютно наплевательское.

Arsi

Ой-ёй-ёй... не, это не фонтан.

master

ыыы

l0sta

без палева,) баян( в плохом качестве)

rse32

Да я впринципе не из кого конкретно расположение элементов не копировал. Просто на бумаге набросал композицию и начал рисовать. Ребята, я же только учусь, эта работа не на продажу, поэтому если даже и есть место "вдохновению", то никакого криминала в этом не вижу. И да, я знаю что это пока еще не фонтан, поэтому я и пришел сюда. Хотелось бы услышать: 1) Что плохо конкретно. 2) Как это можно улучшить. 3) Что хорошо(если есть такое). Спасибо.

l0sta

думаю сначала нужно просто перестать повторять что уже было. особенно что то вроде красного телефона. *- а дальше читать, и практиковаться. не все получается красиво с первого раза!. а если человек показывает классный дизайн страницы и говорит вот я уже неделю занимаюсь и это мой "Второй дизайн" - он врун!. ( ну или дочка Лебедева. ;D )

rse32

Всмысле перестать повторять что уже было? Чтобы придумать что-то новое, нужно изучить старое.

l0sta

правильно сказали "Изучать", но у вас не только изучать а и использовать.

Kurilshik

в картинках идея какая-та нужна, но в информационном сайте лучше сначала текст расположить правильно а потом уже продумать куда картинки добавить

betlife

вообще не понял, че за [censored]"№;%"№;%[/censored], извините. Высер из мозга всего что только можно

Tornellius

техдизайнер потихоньку скатывается. Я бы постремался постить такую работу, потому что раньше её бы закрыли. Особенно вырвиглазно смотрится меню из мятой бумаги

rse32

Tornellius, чего же ты не стремался, дорогой, когда постил свои работы?)) Молчал бы уже.

chipsy

Старайтесь воссоздать один объект максимально приближенно к тому, который вы берете за пример.