Задание было:

1. Есть машина "газель" не очень презентабельного вида. Нужно сделать из нее "конфетку". Размер фотки не менять.

2. Готовую машину вписать в фон



Фон был тоже предоставлен: http://i32.fastpic.ru/big/2012/0305/32/b286587e917eba55b8714aa551170b32.jpg



Как вам?

Комментарии пользователей

master

и тут несется по дороге фура и херак в бочину, бдыжжж, нету газельки :D

antsites

фон ацтой, газель нра

richif

и тут несется по дороге фура и херак в бочину, бдыжжж, нету газельки :D
хорошо, что этого не было в задании))
фон ацтой, газель нра
фон да, но какой дали, такой дали)

master

ну если серьезно, то приведение по перек дороги грязь так не летит на машину, кабина плоская, задняя ось отвалилась, шаровые у вас даже не китайского производства, ну и про такие мелочи как перспектива и свет вы забыли а в остальном зер гуд :)

Arsi

с тенью траблы - дорога не ровная и тень должна обтекать раздобаные калеи, на траве сильно размытая. Дальнаяя стойка лобового стекла под таким ракурсом будет видна, но это придирки, а так норм, цветокоррекция удалась.

skonik

имхо, у вас слишком плохого качества фон, и очень четкая отрисованная газель, в итоге она выглядит чужеродно на этом фоне, особенно хорошо это заметно если смотреть на синий тент газели, а на фоне над тентом у нас размытые рассыпающиеся на пиксели деревья, эту фотку бы попробовать пошарпить чтоли, может получше бы стало, хз. Также чужеродность из-за не совсем верной перспективы. А вот тень на вписанной газели в принципе ничего так, но про нее уже все сказали.

Kurilshik

1. нужно состарить (пережать изображение газели, чтобы она сливалась с фоном. как вариант сохранить несколько раз) 2. тень должна повторять плоскость на которую она падает 3. тень на землю и тень на жидкость ложиться по-разному, точнее видна по-разному 4. нет отражений 5. нет рефлексов от фона на газели 6. нет стекол

Liquify

Увольняйся оттуда! Работодатели - дибилы.

mazay

левую дверь потеряли

s_aint

попробуйте поискать фотки большого размера аналогичных газелек для допиливания мелких деталей. на нижней картинке не нравиться освещение газели, ну и плюс все выше сказанное (опять же, попробуйте поискать аналогичные фото авто с пейзажем)

Reslee

фон да, но какой дали, такой дали)
Они нашли первый попавшийся, если бы вы сделали офигенно на другом фоне, то думаю это оценили бы. Если нет, то
Увольняйся оттуда! Работодатели - дибилы.

richif

Всем спасибо огромное за комментарии. Такого рода опыт был первым. Много чего для себя узнал в процессе. В будущем ошибок будет меньше теперь.

Kurilshik

Увольняйся оттуда! Работодатели - дибилы.
а чего дибилы? Вроде обычное задание