Геральдика (шапка сайта)

Итоговая шапка сайта, содержащая вменяемые (что является редкостью) правки клиента.

Комментарии пользователей

e5a4tresf

все объекты вырезаны из пространства, кури рефлексы)

ilmen

Что первое бросилось в глаза: нет засветов и бликов на столе от лампы, на стене от флагов тени какие-то слишком уж искусственные, на маленьких флажках лесенки (на больших кстати тоже), и основание лампы кажется размытым (кресла это тоже касается), и ещё по лампе, толи она кривая, толи не в перспективе стола , в общем что-то с ней не так. И стол пустоват, думаю, если бы вы положили туда всевозможных мелочей, добавилось бы больше жизни что ли. И ещё, гербы на стене вперед лезут, понятно, что они тут главные, но всё-таки. От лампы нет тени, отбрасываемой маленькими флажками, и на панелях на стене бликов нет от неё, в общем, такое чувство что она (лампа) вообще не участвует в освещении комнаты.

Hardmusic

Наверное у меня монитор плохой :) Мелочь со стола просили наоборот убрать. Спасибо за комментарии, в будущем при подобной работе обязательно их учту.

RetroGirl

А мне идея непонятна - почему пустое кресло? ТипО отсутствие власти символизирует или что?

Hardmusic

Это сайт компании которая занимается флагами, флагштоками, рамками и прочей подобной продукцией. Терок было много, но это оказался достаточно вменяемый клиент.

RetroGirl

Ну я поняла, но все равно, мое мнение -пустое кресло в центре не очень. Первая ассоциация была про булгаковский костюм, который сам подписывал документы)

arcturus

стол -- пародия на пиксель-арт, без присущей ему очарования минимализма