Главная страница "Могилевской фабрики мороженого"

уже выкладывал на мэйке.

Главная страница сайта "Могилевской фабрики мороженного".Все персонажи будут кликабельными.

Совместная работа с Зайцем Пашей.

Практический все с нуля, рефы почти не использовались. Вижу что косяков просто уйма, но на этот проект и так было затрачено слишком много времени, т.к. все рисовалось мышкой.



Ну и отрисовка самих персонажей по их торговым маркам:



http://www.imageup.ru/img162/pers353009.jpg

Комментарии пользователей

CHALYI_D

5 ++++

kurdyumoff

Красота, тлько я чето не понял смену языков, почему мороженное окрашено в русский флаг и написано eng??? А можно полностью сайт увидеть?

Melov

Пиктограмма выбора язывка очень понравилась. Все остальное чудесно, ну техника, а и идея, ну не знаю, так хотел заказчик?

Voronets

«могилёвская фабрика мороженного» жуть как коряво написана( и почему флаг россии рядом с кнопкой переключения на английский?

Kurilshik

лого очень корявое, лучше бы его отрисовать, портит всё. А так понравилось, прикольно по цветам. Но в иллюстрации вы схалтурили с небом, оно не в перспективе иллюстрации и нестыкуется с иллюстрацией по цвето-насыщенности. Облака нужно кучнее и сочнее, в синеву увести + заменить лого и траве справа дать тень а не заретушировать ластиком ;)

ttone

Как то все не состыковывается, размеры, звери, дома, снеговики. По отдельности все круто

bes
bes

Много прикольных самостоятельных моментов. Но как общая иллюстрация по мне не очень.. ;)

Nikola

и почему флаг россии рядом с кнопкой переключения на английский?
тот язык который активный будет в виде морожка
Но в иллюстрации вы схалтурили с небом, оно не в перспективе иллюстрации и нестыкуется с иллюстрацией по цвето-насыщенности. Облака нужно кучнее и сочнее, в синеву увести + заменить лого и траве справа дать тень а не заретушировать ластиком ;)
вот за это спасибо, доделаю пока еще есть мозможность
Как то все не состыковывается, размеры, звери, дома, снеговики. По отдельности все круто
Дело в том, что все эти животные это их торговые марки и они должны бить кликабельны. Я думаю терялся бы акцент если б они были в правильном соотношении с антуражем
поленился, даже текст с мейка скопировал... набивание профиля ... картинка хорошая, речка очень понравилась, как правильно заметил bes, как элементы - супер, как иллюстрация - не очень. трава - там где жУраФФ, вообще поражает.. палки какие то =) дастиком затертые =)
спасибо, только сейчас заметил баг травой.Да и впадлу было новый текст писать, работа от этого все равно не изменилась бы.

Nikola

[NICK] Цитата CHALYI_D 19.07.2010 в 18:31 5 ++++ Красота, тлько я чето не понял смену языков, почему мороженное окрашено в русский флаг и написано eng??? А можно полностью сайт увидеть?
Сайт на этапе программирования, но попрошу завтра Пашу выложить внутренние страницы. Суда я их не выкладывал т.к. рисовал не я.

Voronets

тот язык который активный будет в виде морожка
это неправильно в том виде в котором у вас сделано. хотя бы разнесите и визуально отделите флаг и ссылку переключения на другой язык. хотя зачем такие муки не понятно, лучше сделать по стандарту: два флажка, один активный второй нет.

Lukos

5+

RED_LIMIT

блин кто ж им перса-льва рисовал, у него же пальцы наоборот))))

Newes

Что-то вообще не нравится. Уныло как-то. Идеи никакой не прослеживается. У львёнка на голове мигалка, жёлтое ведерко... Цвета, градиенты какие-то жухлые нерекламные. Непонятно причём тут мороженое. Как детский сайт, наверно, неплохо. Но о чём он... непонятно.

Evilant

А с шириной сайта как хотите поступить? Под какие разрешения оптимизация? Соглашусь с Newes, задорно, красиво, но по пути смысл потеряли. В печатной продукции наверное лучше такие ништяки пользовать. Здесь бы узнаваемых элементов хватило с головой.

chook

Лого жесть, а в остальном, огромное спасибо за позитив)) +5

furyfox

Яркая иллюстрация. Как насчет пропорций? Лев стоит дальше всех зверей, и тем не менее он больше всех. Одна его лапа - больше мостика. Лев выше пальмы. О, да.

Nikola

Яркая иллюстрация. Как насчет пропорций? Лев стоит дальше всех зверей, и тем не менее он больше всех. Одна его лапа - больше мостика. Лев выше пальмы. О, да.
Лев это их логотип, попросили сделать больше.
А с шириной сайта как хотите поступить? Под какие разрешения оптимизация?
минимальное 1280

MRfrukta

эй хэй куул мне нравиться... пойди морожку что ли съем :)

ctrlaltdel

картинка атмосферная (вот так атмосфера заставляет не обращать внимания на ошибки , их просто не хочется искать), меню мне кажется немного выбивается