Главная страница оптового интернет-магазина игрушек

Укажите на ошибки, если есть конечно:) Интернет-магазин занимается именно оптовой продажей игрушек.

пока только главная, до внутренних не дошел еще. Хотелось бы услышать какую-то детальную критику, типа это не удобно или наоборот.

Комментарии пользователей

Snick

я ваще не мастер веб дизайна, но так от себя, что не нравиться как пользователю: бренды вниз спустить надо текст местами сильно темный. ну и както по цветам не очень нравиться. хотелось бы чего то болие интеренсого , детские игрушки всетаки.

WebKid

Мое: — старайтесь не использовать рыбу, а придумайте что-нибудь сами — больше похожее на настоящий контент — текстовый блок слишком широкий, неудобно будет читать и перескакивать со строчки на строчку, разбейте его хотя бы на две колонки — непонятный и грязноватый градиент всплывающего меню — а если сумма товаров будет 1 200 300 р.? — местоимение "вы" пишется с маленькой буквы — это я как филолог по образованию :) — мыло в подчеркивании ссылок: пусть это всего лишь макет, но все-таки: подчеркнутую ссылку в фотошопе надо зазумить, ctrl-T и стрелками двигать вверх-вниз пока не добъешься требуемого общее впечатление: скучно, про цвета правильно сказано было: дети ведь)

ernesto_olivio

уныло по цветам, особенно логотип, он такооой уставший, депрессивный пенсионер. это же игрушки, друг! больше феерии!

ProxY

С модульной сеткой проблемы, да и както дизайн не "говорит" о том, что это магазин игрушек. Наверное лучше сначала начать.

Axios

первоначально сайт был более детским, атака на сайт будут ходить не мамаши а оптовики было решено сделать более строгим

Axios

популярные товары вынесены на верх с целью быстрого поиска необходимого енда

Axios

*популярные бренды

maws

как-то жутковато для магазина игрушек..

Axios

как-то жутковато для магазина игрушек..
а что именно жуткого? То что тут нету всяких там мишек и прочих мягких игрушек, то сайт ориентирован на оптовиков и в основном на игрушки для мальчиков

Lenosh

Опровергну первый комментарий по поводу брендов, что их нужно опустить вниз, это решение не верно в том случае если есть быстрый переход на страницу бренда, так как решение пользователю будет не удобным! Ну и вот перечень того что не нравится! 1. Блок новости сайта: Непонятно откуда данный цвет всего блока, как то он не в тему, красный блок со скидками как то сильно мозолит глаз, ну и модульная сетка сильно нарушена! 2. Действительно градиент в выпадающем меню совсем не в тему и именно он как на мой взгляд придает мрачность всему сайту! 3. Так же не нравится иконка "Скачать прайс"

Harry

шкала скидок потерялась, хотя это должен быть один из главных блоков! если она на красной подложке - это ещё не значит, что она заметна! выглядит просто как красный прямоугольник, на который вообще не хочется обращать внимание!