Главное взлететь

Комментарии пользователей

Grebeshkov

[censored]б*я[/censored]

iskanders

Я конечно не мастер, но мне кажется что самолёт- что врезается в здание очень большой, даже для айробуса, сравни окна в самолёте и окна в здании.

azgabana

iskanders, айробусы 20 метров в высоту,а размах крыльев 80 метров,я не думаю что он слишком большой.

digital

всеебанулись.jpg

Bluff

Не удержался, сорри) Пятница все же) 7830b5d53e5194a62e88562818b9f481.jpeg

azgabana

хорошие советы,критика...я смотрю тут 90% клоунов,и лишь малая часть профессионалов)отдельный привет "bluff",человек который сам ни чего не умеет,видно в силах только поганить чужие работы) сорри)

Grebeshkov

хорошие советы,критика...я смотрю тут 90% клоунов
Какую критику ты хочешь услышать? какие советы?

YeLLeZ

жестоко как-то :(

digital

Слушай, а почему у тебя один самолет врезался в здание, у второго отвалился двигатель, у третьего на взлете горит крыло, и еще пять вертолетов летят в разные стороны? Эм, почему так сразу?

Bluff

azgabana, да ладно, не обижайся, надо ко всему относится с долей юмора ;)

skat01

Я так подразумеваю, что здесь придётся всё делать заново, так как все объекты размыты и уже ничего не изменишь, поэтому предлагаю нарисовать перспективу, точки схода всякие, и от этого начать расставлять зданица, ну и соответственно самолётики там, гадзиллу, всякую херню... НО! главное, чтобы всё было в перспективе, со светом вы вроде работаете более менее (но далеко не "везде" хорошо), поэтому потом сможете акцентиков расставить. Горячий дым делается по-другому.

skat01

а, и кстати по поводу клоунов - в ваш макет можно нарисовать одного на движке, чтобы как бы погонял его, оленя сдвинуть чуть правее, чтобы шевелюру клоуна не сжег, это тоже обязательно нужно предусмотреть, всё же техдизайн как никак

sic
sic

Турбина самолета находится у основания крыла а не на его конце. Врятли самолет с горящей турбиной будет лететь вверх, это касается дальнего самолета и того, из которого вид

Ionium

Harlem Shake :)