Сайт резиновый, редизайн http://globax.biz/, логотип не мой



ЗЫ: загрузить с компа картинки не получилось, загрузить по ссылкам - сработало, пробовал в Opera 10.1, IE 8. Да и не всегда прогружаются картинки на главной последнее время в некоторых постах.

Комментарии пользователей

yaroslavpat

Слово «клиент» в данном случае не склоняется.

dietolog

Бабл напротив ссылки на форум - зачем? Одиноко торчит. Вишнёвый на иконке ноута, телефона и спутника слишком грязный + слишком сильные и неэффектные засветы. Складывается ощущение, что ноут как-бы полупрозрачный. Модуль скачивания клиента - полагаю, что надо как-нибудь усилить, например дискетой, тройными стрелками вниз или рамками вокруг версии для каждой платформы, для более яркой дифференциации. На мой взгляд, это один из самых правильных макетов за последнее время, что намного более важно, чем гениальная идея и прочая креативная хуета.

Nik
Nik

Очень понравилось, хотя, конечно, можно было картинку доработать (но, на мой взгляд, это не самое главное). Ну и иконка у «Форума» как-то одиноко болтается.

Citrus

Хороший чистый макет. И одна иконка у форума меня вообще НЕ смущает. Скорее понятно, почему она там одна. Гуд.) А вот баннер слева я бы убрал - представь, там будет инородная реклама, не в цветах сайта - будет вырвиглаз ))) Если же это баннер для нужд самого сайта и он будет все время в гамме сайта, то спрашивается, что там можно писать, если есть новости.

Kurilshik

сетка какая-та непонятная, особенно в центре. в чем логика?

eganet

приятный макет. ток зачем подчеркивать иконки поиска и обратной связи?

valery_medved

ПМСМ, макет хороший, годный может только я бы текст про преимущества сделал вертикальными блоками. Да, и текст новостей чуть повыровнял, а то правый край уж слишком неровный :)

Mortis

yaroslavpat, текст взял с сайта-оригинала ) Citrus, это будет их баннер с рекламой другого сайта схожего профиля, но по большей части будет отключен вовсе Kurilshik, все по сетке, все с логикой, просто надоело делать ровные сайты ) eganet, на внутренних они все будут подчеркнуты, ради фана valery_medved, сайт резиновый Спасибо за отзывы!

Petry44io

Баннер под рекламу мелковат - учтите такую рекламу, какая сейчас на сайте. Тени не сходятся, от спутника и мобилы они будут чуть левее И для новостей лучше дать отдельную ссылку на полный список, иначе будет каша как раньше ("Ура, у нас новый дизайн!") Почему форма регистрации называется "Пополнение счета"? может там что-то другое решат добавить... И типографика еще не нравится А так, приятный макет... Но ни о чем ( Почему еще возле "Скачать клиента" не написана его версия, а рядом написано "Другие версии"? Какие другие?

seravolk

по мелочи уже все сказали. В целом макет приятный.

Mysorshik

С «Новости сервиса» надо было что-то другое придумать. А именно — сдвинуть в право на 1 направляющую. browser-1-1185311264-2.png

Mortis

Petry44io, то что вы видите, то и описано в ТЗ, например, если ссылки на архив новостей нет - значит она не нужна monjke, зачем?