На задний фон не обращайте внимание, он еще будет делаться. А вот грузовик сам как? это моя первая работа. Куда расти? какие ошибки? что делать/не делать? Заранее спасибо!

Комментарии пользователей

strogmass

Так школьники в 99-м на коленке рендерили в максе.

anurbol

это не макс, фотошоп. а поконструктивнее что-то? :D

DDS
DDS

strogmass, давайте не будем, ок? По сабжу: как куда расти? вверх конечно, сделаете еще 30 таких машинок и результат будет впечатляющим. Кабина мыльная кстати, слева, где дверь.

t66x

а поконструктивнее что-то?
Очень мало деталей, в том числе по грузовиком тупо черная размазня. Вся работа выглядит как вектор. В 99 ништяк было бы!

anurbol

DmitriyDesign, t66x, спасибо! я так и думал что "под грузовиком тупо черная размазня". че нибудь с этим сделаю..

brusher

Для начала можно кабину прорисовать и поиграть со светом на кузове - сейчас он какой-то плоский...

zhivcheg

Блин, поддержите парня кто-нибудь, я не могу пока +ми кидаться) Если это первая работа то зачин хороший, при маленьком размере вполне бы сошла за неплохую иконку, а в таком конечно деталей маловато. Плюс с цветами вполне хорошо, т.е. чувство эстетики человеку не чуждо.

bannik

Не надо делать себе скидку на то что это первая работа, чем жоще критика тем быстрее вырастите, и анализируйте работы профессионилов, и не ленитесь

galochkagalina

первое что бросилось в глаза это тени на колесах, попробуйте отрисовать сами колеса и диски. По больше бликов и объема. и да, как для первой работы гуд, ящетаю)

otvetchikoff

Работа не без косяков, но не полный фарш, я думаю побольше практики и будет уже получаться. В последнее время в дизайн-сообществах распространяется неуважение к новичкам, неконструктивная критика и "отношение свысока". Примерно так умер ранее очень популярный дефорум, затем дизайнфорум, который представляет из себя сейчас скорее общество школьников, которые так и ждут слабых работ чтобы съязвить и приложить к этому тематическую картинку. Надеюсь техдизайнер не станет таким местом. Поставил автору положительную оценку.

strogmass

Вот слушайте, вы выкладываете работу зачем? Чтобы что услышать? Я имею право сказать по ее поводу что угодно в рамках приличного. Доведите картинку до такого, чтобы сами не знали что с ней уже сделать, чтобы без "на фон не смотрите", "это моя первая работа". Откройте картинку с техдизом тачки с беханса какого-нить, и сравните, неужели не найдете косяков у себя? Возьмите за эталон ©бетономешалку, например, постарайтесь сделать также круто.

strogmass, давайте не будем, ок?
не указывайте что мне делать или не делать, ок?

Zhenchur

Сделайте кабину, будет выглядеть куда реальнее машинка) и отражения от неба как минимум.

zhivcheg

Кстати не проработанное окружение сильно портит картинку, уж лучше на белом фоне выложить результат работы чем на хреновом бекграунде, прости примите к сведению :)

DDS
DDS

strogmass, а к чему писать про рендер из 90-х? Есть косяки - на них нужно указывать, а вот так с позиции высокой колокольни писать — не серьезно. Было бы еще приемлимо, если бы у вас в профиле были работы гораздо более высокого уровня, а так я не понимаю, к чему этот фарс.

antsites

смотрится действительно как вектор. наверное надо больше глянца, всяких бликов и т.п.

t66x

К стати, если снизить насыщенность, сразу станет лучше.

anurbol

Спасибо всем большое! Классный сайт! )))