HDR изображения в "гламурных" картинках

Доброго времени суток!



Скажите, пожалуйста, как часто в "гламурных", "карамельных" и т.п. картинках используются HDR-изображения, или изображения с обработкой, имитирующей этот прием съемки?



Заранее спасибо!

Комментарии пользователей

Hanzoua

Привет! Приблизительно, это происходит с такой же частотой как и спаривание кошек во время эстрального цикла. А пик активности приходится на весенне-летний период. Не за что!

yaroslavpat

Какой-то глупый вопрос. Вот получите вы ответ. «Часто» там, или «не часто» — а дальше что? Какую пользу вам это принесло? А какие знание? Мало ли кто по-ощущениям скажет. Надо найти все гламурные, карамельные и подобные им картинки и посчитать процент из них тех, где используется. Полученное число сравнить с некоторым набором постоянных или шкалой и заключить. Для этого нужны критерии гламурности, карамельности и подобности картинок. Так же необходим критерий того, что мы проверили абсолютно все картинки и шкала, которая переводит скалярную или процентную характеристику доли целого в вербальную характеристику частотности. А ещё нужно научиться не задавать тупых вопросов, тогда не получите тупых ответов. И не писать «доброго времени суток». Но, конечно, всё написанное выше — бред. Вопрос один: для чего вам это знание и какую пользу оно принесёт.

Slider

Британские ученые негодуют?:)

SolnceWeb

Для начала узнай что такое HDR-изображение, тогда и вопросов таких не будет.