Вот заказик где порисовать нужно было... Ещё планируеться сделать 4 время суток. Ночью фонарики зажгуться , собачка убежит... И будут светлячки в кустах. Нарисовал где то часов за 10 )с перекурами и перечаями )



Рефы http://pic.ipicture.ru/uploads/091124/IV9fQUARxn.jpg



Дизайн за 300 $.

Комментарии пользователей

Prepsu

а приятненько, хоть и не без косяков твердая четверка )

dietolog

Понравилась плашка под активным разделом, и не понравилось остальное теряющееся меню. И на камнях у воды слева какая-то непонятная тень.

fenix

кусты копипаст плохо

Dmitry_Starkoff

Кусты инородны т.к. отличаются по оттенку от травы... тоже самое и с тропинкой.... траве Color Balance в сторону желтого и красного подрегулируй)а так +4!

asirisss

А свет от куда идёт? Как я понял с правого верхнего угла (вроде там свечение), если так, то подправить тени нужно.. И ещё в футере я слева добавил бы ещё травки, как справа, а то у меня такое ощущение, что она висит) (Ну это уже моё мнение). Ну и про кусты уже сказали... А так очень даже уютно и круто:) Насчёт меню, можете попробовать всё так сделать (как "Главное"), а которое выбрано поярче (буквы). Хотя мне нравится оно и таким) И может попробовать зелёным плашкам добавить маленькую обводку? Ну это, так поэксперементировать... как лучше будет))

Davlikanoff

что будет на большем разрешении? тупо обрезаться или рисовать будете на 2000 пиксов? можете кинуть в меня тухлым помидором, но помоему от такого подхода нужно уже давно отказываться(от шапок на пол- а то и на весь первичный экран)...нелогично...но это имхо...:)

Prepsu

но помоему от такого подхода нужно уже давно отказываться
как же тогда быть? ))

kleylakin

нравится, но деревья на заднем плане слабовато обтработаны. по-моему, такие дизайны можно встретить только в России, заказчики с врожденным страхом простоты )) и дизайнеры, работающие на эффектность картинки, эх... Davlikanoff прав, такой дизайн скоро изживет себя, ну а пока мы продолжаем рисовать массивные графические шапки )

Deadlyshadow

домики понравились, остальное нет. - камни в воде или вода над камнями? - из цвета бумаги зеленый ИМХО - цвета шрифтом не очень нравяться, скорей сочетания темно синего и тесно красного и грязно зеленые выделенные заголовки.

kleylakin

Только что заметил ) «Хочу на дачу с 2006 по 2009 год. Подпись: Минимальчик.»

minimal4ik

очень хочу XDDDD

i_ma9ic

а не надоело еще делать такие макеты?

minimal4ik

какие?

Kettchup

развели тут демагогию о массивных граф шапках и их периоде изживания___ все достойно_заказчик доволен_проект будет работать_чего еще надо?), ну а то что свет гдет там не так лег, мне кажется эт так_придираться трудно разве что к художникам классикам, а это всего лишь интернет страница, гдавное что все удобно и понятно. + оффтоп)_ скажите плиз какие шрифты посоветуете использовать и каких размеров, а то всегда с этим возникает геммор_ не набил еще руку

minimal4ik

Kettchup, если обращаешся лично ко мне то можно на ты =) мне не так много лет - 19. Я как то не заморачиваюсь со шрифтами в вебе. использую стандартные Tahoma, Verdana, Georgia в разных начертаниях. Ещё люблю Helvetica. Главное чтоб смотрелось нормально.

i_ma9ic

какие?
ну скучные же. шапка на полэкрана, которая не несет почти никакой полезной информации. после этого она резко заканчивается и идет слева меню, справа текст. и подвал. отсутствие идеи. шаблонность. я могу кинуть как минимум 5 похожих сайтов-близнецов. но вопрос: зачем делать то же самое?

seravolk

Тех дизайн 7 из 10. Юзабилити 3 из 10 Креатив 1 из 10

minimal4ik

i_ma9ic, Я бы всласть покреативил, но что мне делать если сказали есть сайт nada4u.ru, Хочу такой же но мой, и поинтререснее... Спорить насколько ты занеш с ними беспеолезно....

seravolk

Знаю, друже, знаю. Порой можно убедить заказчика и сделать классный сайт. Этак 1 из 10. Не чаще.

deneson

minimal4ik, ни**я себе! аисты!

seravolk

А также внимание! ни**я себе! милый щеночек!