Комментарии пользователей

DenVeR

чуть лучше, предыдущей. Проблемы с перспективой решены уменьшением глубины сцены. Но, опять же, где тени? Где контровое освещение от экрана? Он же не черный? (на мой вкус - экран проектора бы поярче). И немножко не понял конструкцию шкафа справа :( внизу

budetsdelano

DenVeR, шкаф, тени - да, может быть. экран - яркость не такая как на телевизоре в любом случае.

DenVeR

Я понимаю, но все равно свет он отражает, соответственно это должно быть показано.

Dmitry_Starkoff

budetsdelano, в комнате темно, дожен падать свет от экрана на окружающие предметы.... Стол стеклянный... должно быть тражение экрана на нем) И углы затемни... внимание будет четко концентрироваться на световом пятне.

Kurilshik

Большие проблемы со всем: со светом, с перспективой, с цветом, с прапорциями. Полный абзац :) По перспективе посмотрите, только сегодня написали урок, как наложите сетку перспективы - сразу поймете.

budetsdelano

Kurilshik, :-)))

Davlikanoff

все висит в воздухе...:( и с перспективой косяки...

budetsdelano

Davlikanoff, про "воздух" не согласен.

Davlikanoff

budetsdelano, дело твое...я просто сказал очевидные для меня вещи ;)

DenVeR

Davlikanoff прав, не хватает теней, вот все и повисло. Взял на себя смелость чуть доработать. Мне кажется так лучше. htkorr.jpg

DenVeR

хотя кошка все равно еще висит :(

Davlikanoff

DenVeR, думаю что меня смущало в этой картинке, ща глянул теперь уверен на все сто: пол кабута продолжение стены и все к псевдостене присобачено и кошка тоже...как голову лося с рогами присобачивают к стенкам, вот кошка точно также...и все остальное тоже...:) решение - в тенях и перспективе...;)

DenVeR

Davlikanoff, +1 :) от чёрт, теперь тоже вижу.

Cris

в темноте больше насыщенность, меньше деталей в тенях и цветовая температура ближе к желтому-красному. Цвет и свет вообще не учтены. Вобщем, учи мат часть.