Иконка для сайта телерадиокомпании

Костюм рисовался с нуля. Лицо отрисовывалось с картинки, вот рефел. Жду вашей суровой критики. http://www.imageup.ru/img62/chuvak184675.jpg.html

Комментарии пользователей

Winnie

Может поменьше намного сделай? а то я испугался сразу :)

Winnie

А так симпотично :)

lazyMike

волосы неудачно вышли, мыльные и пересвет слева. общее освещение не совсем понятно. Почему пинджак освещен слабо, а рубашка аж светится. лесенки на галстуке и пиджаке. в общем персона страшная... как фоторобот убийцы в программе ЧП на НТВ или фильм ужасов «Музей восковых фигур» )))))

Melov

Это Гордно Фриман?) (взгляд похож) Mike сказал, я лишь дополню: линии должны быть по объему пиджака, поработай над волосами, им не хватает текстурности.

Petry44io

Hello, doctor Freeman... (с) а почему он обрублен? если по существу, то воротник торчит над пиджаком и выгнут левая сторона пересвечена напрасно больше объема добавьте, а то он плосковат а вообще, он злой )

kenny_pavlov

сделал бы размером с иконку, никто бы ничего и не заметил))))

ARTSTYLE

Суровый челябинский парень получился он настолько суров что нарисован без свето-воздушной перспективы плоско а вот пиджак приглянулся, аккуратненький такой

ARTSTYLE

а еще мне детализация в его лице такая нравится!

dietolog

Как-то недобро он улыбается... Тень от галстука на рубашке потерял. У него желтуха однозначно — контраст цвета лица с крахмальной белизной рубашки.

Nikola

Всем спасибо. Буду дорабатывать.

Strash

Коменты конечно... Если уменьшить дядьку процентов на 70, то будет вполне себе нормально для иконки. Почистить бы его. И какой-то он резиновый.

Levsha

Hello mr. Freeman ]=>

Nikola

Надо ему еще очки дорисовать как у Гордона)))