Иконка тарелки борща

Продолжаю учиться рисовать иконки и тизеры. Чего не хватает? Над чем ещё нужно поработать?

Комментарии пользователей

bes
bes

не похоже на борщ, да и тарелка какая-то кислотная

Snick

не хватает ядерного реактора рядом=) тарелка ядовая... борщ какойто не борщ а солнце отраженное в воде

dimentio78

На будущее: если Вы рисуете тарелку (или что-либо цилиндрическое), задняя кромка будет всегда более плоская, чем передняя, а просто нарисованного овала для перспективы не достаточно.

shoomov

Сметана (если это она) очень яркая и похожа на отверстие. Ну и как уже сказали, более сдержанный цвет тарелки помог бы акцентировать внимание на борще http://screenshotuploader.com/s/01/5W1GWAQri http://screenshotuploader.com/s/01/3hV0u2ok5

jostik

сметана похожа блик)

simple_media

это СОЛЯНКА, мазерфакер! по делу: - посмотри на жидкости.. например на вино в бокале, поймешь как она (жидкость) ведёт себя в ёмкости, даже не углубляясь в плотность и прочую ерунду. - с перспективой - да, печаль, но маленькая, про заднюю кромку сказали (но хз, тут и на свете можно выехать), а вот про ложку забыли - на ребре лежит, а потом стоит ) прикольно - ребра (грани) необходимо подчеркивать, если по центру на тарелке такой засвет, то ребро ой как должно бликовать подчеркивая форму объекта - ложку утопил, показал глубинку ) а остальное? не, не надо, пусть так плавает? ТОПИ ТОЖЕ. устал писать:)

eagrafic

Торелка жесть! борщ красный а не оранжевый

sedou

Всем спасибо за критику :) Пошел учится дальше.

sedou

это закос под mysmaxom?
Нет, это всего лишь попытка научится нарисовать иконку. Повторяю я только учусь и если где-то что-то сделал похожим, на уже чей-то труд, то это только от отсутствия собственного стиля.

muraviedo

По цветам как-то так было бы лучше. 88e9416c90d3b3388c80d82dfe332c82.jpeg

Snick

muraviedo, в разы лучше смотриться