Иконке для рекламщиков

это кусочек сэта..планируется еще 12..по итхонечку буду выкладывать..



попинайте, а?

Комментарии пользователей

eriksvoboda

И на солнце находят пятна :) Мне нравиться +

nepga

по поводу лесенок не могу не согласиться..как их можно побороть? Помятьсть можно впринципе убрать..видимо увлекся усилением резкости..просто уберу один хайпасовый слой.. Белых пикселей не обнаружил...приду на работу посмарю на норм мониторе. Вырезалось хороше, не надо мне тут(: Специально делал альфу. А вот по поводу теней, ты конечно же лажанул..Потому что это рендер.

grantand

Тень не правильная у объектов, она падает вправо, а свет немного под углом, не конкретно справа.
А вот по поводу теней, ты конечно же лажанул..Потому что это рендер.
вообще-то мне тень тоже показалась странной. Особенно на средствах гигиены, там тень от стаканчика падает вправо, а от бутылочки влево, хотя освещение с правой стороны.

nepga

Все-все..берусь за напильник, начинаю допиливать(: з.ы.на полупрозрачных плашках они и на сайте будут..у заказчика такой темплейт сайта(:

dizdoc

nepga, А мне вот интересно, как делается вот такой вот, вдавленный текст? Сколько раз пытался получается очень грубо а тут оч мягко получилось, так как нужно:) Просветите в этом направлении:)

nepga

чаще всего нижний слой белого цвета в режиме софтлайт хороше выглядит(:

Voronets

- ппц подача... на темном фоне, в полупрозрачных белых плашках, через которые пролезает безумный паттерн...

Rams

- ппц перешарп - ппц лесенки - ппц подача... на темном фоне, в полупрозрачных белых плашках, через которые пролезает безумный паттерн...

dizdoc

Infectedcell, nepga, Спасибо будем пробывать.

metlio

Ахахахх, рендер))

nepga

что же тебя так развеселило, дружочек?

REEV

Сама идея не очень. 4 квадрата - это типа логотип? В чем уникальность для логотипа? Помоему не ново и неинтересно. Может вместо квадратов попробовать сделать 4 прыкающих человечка. Или еще чего, куда развить. Идея с 4мя цветами футболок и пакетов прикольная. Было бы отличненько заставить еще носить 4 пакета вместе и ходить 4 футболки вместе.