Сравните, пожалуйста, 2 варианта иконок. Какие на Ваш взгляд лучше и что необходимо исправить. Жду конструктивную критику.

Комментарии пользователей

cd_a

ВОПРОС ВСЕМ КТО ПОСТИТ!!!!!!!!! НА**Я жать - опубликовал, если вы не прикрепили картинки)) если вы х с компа загружаете, то жмите справ от поял - ЗАГРУЗИТЬ если по ссылке, то ничего не жмите)))) ну как бы пора бы ли сделать автозагрузку или убрать загрузку с компа, или чото придумать:) по САБЖ: верхние нанравиться- потмоу nxj они не в одной кассе. нижние- а почеум зверек? вет клинника? если да, то вполне можно испольовать, если сайт не исползует течений 21го века в дизайне. теней объемов и прочего UPD.для людей- иконки в виде глаз животного не идут.:)

valery_medved

как-то тяжело это оценивать, ей-богу а загляните на турбомилк, чтоле там про иконки интересно и вообще

out063

Это ппц :) Нижний ряд вообще высаживает :) Я бы к этим глазам не пошел бы очки выбирать. Про лечение вообще молчу :))

Archie

простите, но имхо даже для слабых работ как то...( вообще не нравится ни разу. ничем. ни идеей, ни исполнением.

bes
bes

ебана! вы че все сговорились? убейте меня!

cd_a

))))))))))))))))) последний коммент убил)))) жесть - ну если посмотреть про лечение иконку, она какбэ говорит- не капайте мне эту парашу)))))))))

YOZH

мда )))

Archie

Детский врач.. что вместо рта? или он язык высунул и это выглядит пошловато как то? Вообще конечно на всех иконках - глаза удивлены будто увидели что то непостижимое. возможно у вас зеркало перед монитором и они увидели себя.. Это все действительно ни в какие ворота, стоит начат заново..

Mysorshik

@#$дец... Мне кажется в каком-то сообществе аццких дизигнеров сговорились и решили постить все свои работы на ТД...

cd_a

)))))) даешь исскуство энди ворхла в студию))) массово)))) у детского врача- там соска)) вроде