Иконки (+2)

Иконки для сайта. Все рисовалось с нуля и головы.

UPD

Комментарии пользователей

Requilence

Такое ощущение, что первая и вторая в одном стиле выдержаны. А третья и четвертая уже в другом. Наверное, такое ощущение из-за бликов. Их присутствие в первых двух иконках и отсутствие во вторых двух.

Winnie

Порядок рисования такой - Книга, чернила, флаг, часы. Флаг знаю, тупо вышел. А вот как книгу под стиль подогнать без понятия.

LFFATE

стиль первых двух: вид спереди, с бликами. книга - под углом и без бликов. поставь её ровно и добавь сияющих деталей или материал смени.

Winnie

Закладку попробую добавить потом :)

Winnie

Я вот не знаю, как евросоюз изобразить. Кроме флага со звездами ничего не лезет в голову :(

msd
msd

Я вот не знаю, как евросоюз изобразить. Кроме флага со звездами ничего не лезет в голову :(
просто звезды кругом с тенью, или требуется именно какой-то предмет?

deneson

а чего книга так воткнулась как сюрикен? нельзя ее по-человечески поставить?! первые две иконки ведь нормально стоят, а третью аля ниндзя воткнул

Kurilshik

последние две - плохо а чернильница ничего

chook

Чернильница и книжка прикольно, но книжке точно закладку надо +5

Winnie

А то, что я добавил, разве там не закладка?

Dmitry_f

Недурно, детально. Единственное - флаг не нравится. Форма не продумана и светотень хромает. Освещение сделайте как на часах, а не с другой стороны. Просто продумайте форму - криво обрезанный кусок пластмассы не лучшее для флага. И по идиоматике - не ясно, что значит каждый из этих символов. Без подписей иконки бессильны Как-то тоже делал иконки на схожую тематику, можете оценить: http://st.free-lance.ru/users/Dmitry_f/upload/f_4988832d6d66b.jpg

Winnie

Насчет тематики - это не ко мне. Что заказчик захотел, то я и нарисовал собственно. Иллюстрации к разделам это скорее всего, а не иконки. Насчет флага спасибо, идейку подкинули :)

Dmitry_f

Не тематики,- идиоматики. Т.е. что вы можете сказать по иконке, куда вас приведет клик по ней. Просто иногда с т.з. юзабильности лучше круто отрисовать известную идиому - напр. ножницы-вырезать, чем изобретать свою. Чернильница уже вроде-бы занята "скриптами" или "логами".