Иллюстрация для команды по Страйкболлу

Вариант не финальный, из этого планируется сделать сайт,

пока не поздно, критикуйте)))



рефы: http://imageshost.ru/links/b75542a8189586c7fd7fda5b896c90c8

Комментарии пользователей

bes
bes

Капитолий, как будто на горе стоит... Тут видимо только у одного война, который сидит в укрытии, остальные ждут пулю в голову.

Karpin

этож страйкболл, им хоть в задницу попадут, нестрашно)))

simple_media

охуенчик :) толко вот на торце здания (которое с дыркой) на окнах типа блик косячок :) если косяк, то убирай, а ежели блик, то доводи до ума!

Kurilshik

за небо ставлю пятерку а так вообще очень постановочно и статично смотрится (про капитолий да, опустить бы и вообще проверить по пропорциям)

Karpin

рефы вечером выложу, насчет Капитолия(хотя это церковь в Риме) согласен, хотя изначально специально сделал его большим нужно было ребят из команды внедрить, а фотки у них блин все постановочные))) посоветуйте, как динамики добавить?

Vitaflax

Нравится. Свет хорошо сделан. Буду учиться освещению по этой работе. А вот машина из картона вдалеке стоит :(

Karpin

мне тоже машинка не нравится

Nik
Nik

мощно! очень красиво :) +5

bes
bes

динамики, мож горящий авто катицо и мож еще скульптуру чутка поразрушать, а то она как с музея

Karpin

статую хотел раздолбать, но жалко стало ангелочка

bes
bes

ебашь-ебашь!! вайна же!

Prepsu

свет, небо, атмосфера — просто шикарно +5 а вот динамики и правда мало добавь что-то или кого-то движущегося. с горящим авто неплохой совет кстати, и машинка будет не так игрушечно смотреться и картинка подинамичней станет

Petry44io

ветра в разные стороны дуют и по-моему, тупо сидеть в засаде с горящей грелкой сзади для контраста не хватает деревьев, хотя бы одной кадки за чуваком слева на переднем плане не правдоподобный дым на фоне колонны машину лучше превратить в темный силуэт - солнце то сзади, а не слева а так клево что за сайт будет?

Hishnik

здорово! только авто выглядит каменным немного...

Karpin

спасибо, чуваки! конструктивно

RED_LIMIT

Всё чаще встречается ошибка в обработке дыма.Тот что слева из бака валит - он клубами как видно, но почему-то слишком прозрачный.Как правило дым клубами очень и очень густой и обьемный.Справа дым лучше смотрится однозначно 5

dreik

все к чему претензии - сказали выше, поэтому просто пять)

serdib

добавил три сносочки, ловите.

chook

+5

eSJee

Быстрее всего похоже на команду по Call of Duty болу :)

Kurilshik

посоветуйте, как динамики добавить?
Проверить тени и освещени, из-за них всё статично, что-то не так. Всё держится на небе и на закате

Karpin

выложил рефы, кому интересно

Tequila

А че у солдат разнаый комок? Один урбан, второ джангл третий вообше с нашей разгрузкой черт знает в каком камке да еше и с АК :)?

Levsha

у статуи должны быть небольшие засветы по бокам, на фоне небо клево смотрица) и тачка в далеке выбивается совсем, бочина темной должна быть же

Banderas

Классно сделано, респект и уважуха =) Машина действительно из картона, при таком освещении сторона что повёрнута к нам должна быть в тени... пс. сколько времени ушло? делалось с помощью планшета?

Karpin

примитивная 3d сцена(2 часа), потом долгое (часов 10-12) мазюканье кисточкой. Рисую планшетом, очень удобно.

mouki

Примитивная цвена на 2-3 часа =) это если готовые объекты поставить и нажать рендер =). Картинко очень приятный. Чел справа как то стоит отшельно и совсем без тени. Дым слева из бака как будто там ризину жгут. Ну и искать можно ещё много чего, но не хочю... Понравилась работка. Буду ждать новенькое! +++

dmitry_m

Не понимаю, как из картинки можно сделать сайт. Это всё равно, что из макарон сварить рисовую кашу.

PZR
PZR

+5

vasiliy

красиво!) только в здании колонна не может проходить с оконными проемами по одной оси)) но если не присматриваться, то и незаметно)