Иллюстрация для компании Вдрев

Комментарии пользователей

Vasya2195

А что с небом?

Winnie

Распылителей наверно дофига пролетало. Беседка вообще не в тему. Лучше замок такого-же размера.

Petry44io

клипарт справа перетягивает изображение на себя. крыша в беседке рыжая, будто она не деревянная, а клеенчатая. она была ты такого цвета, если бы хоть где-то проглядывался диск солнца, а его нет. а за ней еще вдобавок деревья. два копипастных дерева справа не могу так расти -- прям из воды. под мостом резкий переход в рябь (кажется, на оригинале такого не было) на закат небо не похоже. на и испещрено следами от самолетов. зачем? слева водопад идет из неоткуда. да, бывает такое, но тут ни щели в камнях, ничего природно-оправданного. течет просто из травы. насчет ветряных мельниц тоже не понял -- что они отображают? справа она вообще смотрится, будто мягким карандашом черкнули. стык неба с деревьями напрасно так заблурили. и "рефлексы" справа под крышей беседки либо нужного цвета сделать надо, либо убрать, потому что ощущение создается, что крыша прозрачная. еще про правую чать: кипарис можно убрать (не вяжется), а внизу два зеленых листика кажутся большими по сравнению с окружением.

samvovchick

хлорная атака, а небо красивое. беседка не вписалась надо уменьшать и трансформировать по общей перспективе,ну или поднимать на какой нють постамент, как то так.

elane

каменный мост справа не вяжется с размерами беседки. А у беседки хотелось бы видеть более блеклое дерево и больше текстур, а то она сейчас как пластмассовая.

Kurilshik

проблема со светом