иллюстрация для портфолио

делал иллюстрацию на главную для портфолио,глаз уже замылился,хочу услышать что недоглядел

Комментарии пользователей

valery_medved

из-за тени (верхний правый угол) такое ощущение возникает, что телевизор плоский и из картона. Да еще и экран как будто с антибликовым покрытием )

ttone

плоско, ножки снизу подпилены

dimentio78

1. Тень делает телевизор плоским. 2. Золотая рамка в верхних углах имеет одинаковые внутренний и внешний радиусы - так и должно быть? Да и сама по себе рамка слишком уж нарисованной выглядит. 3. На ножках вверху тень должна быть гораздо интенсивнее, у Вас же от телевизора на стену падает серьезная тень )) 5. Деревянной конструкции бы добавить бликов на ребрах (поверхность, я так понимаю, полированная). 4. Основная беда, конечно, с экраном и ободком вокруг него. Кривой ободок и экран сделан из неидентифицированного материала (то ли пластик, то ли еще что-то). Обратите внимание как производители телевизоров или мобильных телефонов показывают блики на экранах своих моделей). Где-то так.

Borodox

плоско. поработай со светом и тенью.

BlackHat

да с задней тенью и была мысль что чтото перемудрил,(в идеале надо поискать похожий по форме предмет и от него замерить падение света и тени) на экране телика на самом сайте будет крутиться слайдшоу,потому с ним и не заморачивался.всем спасибо за советы)))