«Имидж» — световые решения

Разработка макета для компании «Имидж», занимаются оптовыми поставками самого современного осветительного оборудования и электромонтажных изделий.



Ребята, как загрузить работу, чтобы качество не страдало?

Комментарии пользователей

Reflex

Джедайские мечи скорей, чем свет от ламп :)

mokretsova

ахаха, есть в этом что-то))

THER1ON

Джедайские мечи скорей, чем свет от ламп :)
и Звезда Смерти на логотипе

antsites

бэк ту нью ссср. каталог не читается, новости и примеры использования - не нужные элементы для такого акцента, слишком большое меню на плашке с не понятными пунктами, например "скачать"... скачать что? на хитах продажи нет кнопки купить. дизайн не оценивал... в общем, фиговенько.... советую полазить и по ТД и в сети и просто посмотреть тенденции создания интернет-магазинов, почитать инфо про юзабилити и конверсию от продаж.

Arsi

Шапка вся в одной куче. Зажатое лого, светильники - стреляющие плазменным выхлопом по корзине (лишние килобайты png графики для пользователей), контактам и адресам, контент с гуляющей главной и второстепенной информацией, 6 размеров шрифтов, Томик Войны и мира - сео-текста в футере, вездесушее подчеркивание линков с разными цветовыми решениями. Плохо.

mokretsova

Многие замечания, это решения клиента и никак нельзя было переубедить... Спасибо за критику и советы!

entonee

.. откуда вы находите таких тупых клиентов... я сначала говорю с человеком, дизайн никогда не посылаю "по почте" - показываю на своем ноуте подробно показывая что и почему... обычно они очень вменяемые . особенно если заранее подготовить свою речь... как говорит Лебедев в веб дизайне клиент всегда Не прав. - клиент не знает, да и не должен знать что такое юзабилити - сео - 100500 разных мониторов и разрешений экрана - это Вы должны ему об этом рассказать... и убедить его. правда есть категория тупоголовых клиентов... - их надо отсекать сразу - после разговора - обычно говорю цену раз в 10 больше... (или убежит, или согласиться что не обидно...) и есть еще одно правило - "если не смог сразу определить "мозгодера" - то страдай и не жалуйся :)" все вышесказанное полное ИМХО :)

mokretsova

Эта работа сделана в студии и, к сожалению, пообщаться с клиентом мне не дали. Мда, видимо, работа получилась совершенно никчемной.

Arsi

Эта работа сделана в студии и, к сожалению, пообщаться с клиентом мне не дали. Мда, видимо, работа получилась совершенно никчемной.
Ни первая и не последняя, так что всё ок.