Империя Ангелов

Создание иллюстрации для главной страници сайта театрального шоу "Империя Ангелов"



[URL=http://xmages.net][IMG]http://xmages.net/out.php/i213560_.jpg[/IMG][/URL]

Комментарии пользователей

kas
kas

круто вапще) только вот девушка посередине что у нее с грудью?

Glazyrin

Круто!

Nik
Nik

Ух ты... сказочная атмосфера, супер! +5

idart

Очень хорошо.

Kurilshik

прикольно +5

ctrlaltdel

найс

katynic

а мне не нра! у всех пропорционально головы разные. если сравнить верхнюю девушку в короне и девушку в самой середине снизу,то масштабы их голов просто ну очень разные. как-то все разница сильно,нет обобщенности цвета кожи, освещение разное у всех персонажей.

WizVio

Не понравилась техника обработки людей (особенно мутные лица) и композиция в целом. Самое лучшее, что можно отметить - растительность, за исключением ёлок и вшарпленной до ужаса травы, и закат. Понимаю, что работы проделано не мало.

WizVio

ps: свисающая рука у левой девушки жэсть))

ARTSTYLE

kas, Glazyrin, Nik, Kurilshik, idart, ctrlaltdel, спасибо вам от "почетных кавалеров ордена креатива" в это в тройне приятно слышать

ARTSTYLE

katynic, в чем то я с табой согласна но это мелочи которые не режут глаз как пицу в забегаловке подскажи пожалуйста где ты видишь что объекты освещены не правильно?

Harry

зыка!!

Sukebe

Люблю оргии!

krasniy

Заказчику понравится :)

manas

По мне так иллюстрацию нужно оценивать вцелом. И моя оценка 10 из 10. А в детали вгрызаться можно до бесконечности. Раньше думал что для мастерства нужно владеть техникой, а соответственно учиться в художке либо читать книги и заниматься самообразованием, но опыт показывает что главное практика. Хочу спросить: сколько тысяч, а может и десятков тысяч уже нарисовано картинок :) ?

ARTSTYLE

раньше рисовала красками бумагу изводила тоннами ради вырубки лесов)) пять лет назад занялась экранной графикой в фотошопе не так уж и много работ успела сделать

Deadlyshadow

класно +5

Iniel

Чудненько, вот только две мелочи режут глаз. Первое это девушка в короне слева, конкретно выбивается из атмосферы (более чёткие и детальные волосы, корона, лицо и то, что на ней надето резко контрастируют с размытым и нежным одеянием девушки в рыжем). Второе это место, где девушка с арфой стыкуется с розовой тканью, возможно нужна тень или лишком пересвечены края, не могу понять. Ну а вцелом, только приятные эмоции.) *Деревья-конусы — гуд)) хехехе)))