для игровой компании

Комментарии пользователей

kas
kas

круто, но мне кажется с цветом зелени плохо, пацан с права слишком уж не доработанный! внизу тоже плохо

Relav

Не дети, а мутанты. И еще они потихоньку растворяются в воздухе. В телевизоре якро желтый цвет, а отражение в полу синее. А так симпонто.

sigfried

вижу копипаст - картинка на мониторе и в центр леса. Лесенка на черных полосках шаров тоже не понравилась. Ну и по логике. Как чувачек справа видит экран? Во что играют дети?

Kurilshik

sigfried, правый не играет а смотрит на левого, это же видно :)

tdeser

Да Леш, детишки действительно... "После шпилива Ваши дети станут зомби ! Покупайте наши игры ! Самые лучшие зомби !" ))) Теперь по существу: - в лесу осеннее настроение, возле дома и в доме все зеленое, хотя растение с улицы тоже - слева тень, на дереве - непонятно от куда, кагбуд-то там еще одна стена, но ее ж там нет - там же слева видно прзрачность веток - мистика. Темнить уже нада было ) - квадратные лампочки сверху - разные - круглые - лесенка как уже и сказали, + средняя кривая - да, и сначала думал самый большой шар посередине, но задний на него заходит.. брр ))) - стойка у стола левая кажется аж за край выходит, а должна во внутрь - под стором технику протравить, прорисовать еще - в телике рамка разная, непонятно - "Наши игры" непонятно, все притемнено - а текст оч видно, и место непонятно выбранно - дети, ОЙ ! У правого лицо ужас просто, рука прозрачная, и часть головы. Со светом тоже трындец - у того что на диване - плечо левое розмыто, очень не четко. Рука неправильно, как у инвалида, или же тогда рукав убрать нужно А так по мелочи еще много оч, разное все и прорисованно на разном уровне. Но смотрится ярко вобщем. п.с. Если не ошибаюсь ты уже выкладывал этот имаг ранше ? )

KirillOrloff

Круто! Но что же это за сайт? Как оно будет работать?

Ozomat

Чёт как то не впечатляет. Который играет что-то он както совсем рисовано смотриться, про второго вообще говорить не стоит (грязно, рука ваще ржавая какая-то ну и с головой касячно). Зато нравится кресло. клево получилось:)

Niebu

"Заказчик съесть - и хорошо"...

i_ma9ic

tdeser, +1 природа как всегда хороша. а во что они играют?

sigfried

надо перекрестие прицела нарисовать в центре экрана :)

Kurilshik

tdeser, нет, не было :) i_ma9ic, в какую-то игру ) KirillOrloff, это будет сайт компании производителя онлайн игрушек, просто промо-страничка

Quartz

Kurilshik, вот и говори потом что работу легко находишь))))) Я бы так делал тоже заказами завален был :) Дети ужасны, это единственное что есть из критики к картинке. Но если подумать, то телик смахивает на окно с рамкой от картины :D самому смешно стало даже )))))))

tdeser

Нее.. Сам имаг (без детей и диванов вроде). Помню комнату вырезанную такую, с дырами в стенах, ну мля буду - что-то очень похожее видел. Может просто у кого-то похожее было, кстате на Техдизайнере если не изменяет память :)

Kurilshik

Quartz, Ну по сути задача и была так сделать, окно :) tdeser, ты наверное про руснеoн говоришь: http://clip2net.com/clip/m87/1239090453-clip-140kb.jpg

n_angelo

Это работа Алексея Попова http://www.alexey-popov.com/portfolio/web/indagame/

n_angelo

а так сразу и не заметил строку копирайта и разработчика

Kurilshik

n_angelo, ))))

manas

Как жаль, что я раньше не заходил на этот сайт. Алексей, ваши работы мне очень нравятся, сейчас буду смотреть на персональной то, чего нету на веблансере в профиле ). Интесно где учились?

Kurilshik

manas, я как-то про портфель вэблансера забыл в 2006, нужно обновить))) нигде не учился)

manas

Хороший пример самообразования и способностей. Буду ждать ваших уроков и работ :)

skriki

Леха лентяй! :)