Интерьер, прошу максимальной критики

Заранее извиняюсь

Комментарии пользователей

qpDevildb

Я не 3дшник, но как-то не естественно смотрится, эффектов мало и деталей

bes
bes

Совет один - кури FAQ по v-ray, если это он конечно. Пятна, все очень пластиковое. Ковер тупо выдавлен дисплейсом, хотя уроков в сети как сделать офигительный ковер дофига, например - http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=941 Все это относится и к остальному.

9colors

В целом на 4, не хватает розеток, светильника мелочного хлама что обычно преследует рабочие столы, нету разнообразия текстур, видно что справа под столом на тумбе 4 раза повторилась текстура, темно очень, должно быть гараздо ярче внутри, на мониторе нету нопок вообще, ручку на первом ящике скорее вего захайдил, пннель под телеком что отодвигается тож без ручки, от телевизора не видно проводов, а также теле как будто форматом 3\4, кресло, штуковина что соединяет седло со спиной много бампа или дисплейса а на остальном пластике его нету вообще, и сделай оклюжн на ковре, стол врос в него. Журнальный стекло преломляет, точнее не преломляет и не бликует вообще и мутноватое, если В-реем рендер сделай глос 0.95 и 2й мат назначь на ребра что сейчас стоит.И очень толстое дерево на столешнице, в реале дома у меня стол раскладной, 1,1Х2,1 толщина 3,2мм у тебя сантиметров 7... и ножки толстые, короч нет воздушности, все очень тяжелое

AizSedaj

Еще стекло толстовато и фаски у шкафа большие. Как ездят боковые створки у полок не понятно.

Fred2012

Спасибо!

Pazient

Закругления по углам экрана монитора? Оригинально

pav812

Навесная полка над телевизором... под ней баг текстуры или что это? Непонятно. Если это накладка то не видно толщины.

Fred2012

да... завтыкал развертку нормальную на элементарную стенку сделать...

websiteproduct

Не заметил комментариев по поводу расположения объектов. 1. шкаф сейчас точно упадет; 2. полки на стенке выполнены в форме трапеции? 3. ножка у монитора смотрит в одну сторону, а сам монитор ... вообще в неизвестном направлении + все то, что написали выше. Надо дорабатывать, довести до более реалистического состояния.

cipa

Работать за таким столом будет сплошным мучением — колени будут упираться в стену, стол слишком высокий. За полупрозрачными дверцами шкафа будут видны все личные вещи. Кто-нибудь обязательно ночью убьется об этот стеклянный столик, а убрать его некуда. В жизни ковер так никто не кладет — чтобы он был от стены до стены.