Интернет-компания

Доброй ночи, господа!

Работа не новая, решил выложить на родной ТД.

Пинайте)



Работа на ревижене: http://revision.ru/work/60676/

Комментарии пользователей

kdmi

Хороший аккуратненький сайтик. :) Ну а за логотип отдельный респект!

Matrixcracker

Логотип вкусный, сайт свежий, чистый, и тоже вкусный, такие работы вызывают восхищение и немного доброй зависти :) Ну и юмор в макетах люблю) 5

InsomniaFromSky

Было же не?!

shoomov

Мне показалось, что у главной страницы нет основы, есть много акцентов и ярких пятен. Этой основой мог бы быть блок с последними работами. Я бы его как-то выделил, сейчас он очень сильно зависит от картинок, которые там будут находиться, и в данном случае разваливается из-за большого количества светлых зон в первых двух картинках. Особенно хорошо это заметно на маке.

fibroze

Чисто и аккуратно. Но есть небольшое замечание по работе элементов - думаю ты знаешь, что подчеркнутые пунктиром ссылки должны выполнять скриптовое действие без перезагрузки страницы. Возможно это уже претензия к верстальщикам макета - но такие ссылки на действующем сайте в блоке услуг и в футере работают не должным образом.

Shadershock

fibroze, спасибо за комментарий, действительно работающий сайт оставляет желать лучшего, там половина функционала работает никак надо и вообще всё криво косо, вобщем непрофессионалы попались) Напихали в портфолио ужасных картинок, всё глючит и т.д.

XaocGroup

— Очуметь - подарки! меняем на — Очуметь! Подарки!

simple_media

Если честно, то я запутался в логике подчеркнутых ссылок, т.е. - что должно произойти если я нажму на проект в "Портфолио" ? по логике этот проект должен появится в этом же окне, но по ожиданиям он откроется в новом :) Но! Если в этом же окне открывается проект, то навигация никуда не должна деваться, хотя именно это и запроектировано в дизайне. Если честно, то взрыв мозга :) недотренд, скажем так, а если нагрузить все как было задумано, клиент посидит минуты две и закроет браузер. а по делу, ну чистенько вроде все. p.s. - логотип делал совершенно другой человек

socialist

Зато бриф в правом нижнем углу, не айс...

Shadershock

socialist, простите, что именно не айс?

rusoft

Что обозначают пунктирные подчёркивания? Обычно, пунктир используется в случае, если клик на подчёркнутое слово не будет вызывать переход на след. страницу.

Shadershock

Да, я это прекрасно знаю. Это спорный момент для меня до сих пор, и наверное всё-таки было ошибкой так делать, изначально сделал пунктиром,желая сделать ссылки интереснее, нежели стандартное подчеркивание.