Интернет-магазин парфюмерии

Выслушаю критику.

Плюсы и минусы данного макета.

Комментарии пользователей

eganet

задатки у вас, а опыта, видно, мало. начните заново.

Kurilshik

А почему шапка именно такого размера? А почему меню в футере выравнено именно так а не по другому? А почему текст, ссылки и меню всё одним цветом?

grantand

а что будет если кликнуть по увеличенной картинке? Всплывающее окошко закроется?

Babunok

Шапка пустая,здоровая. Место не рационально использовано. Желание что-то заказать и доверие к магазину равно нулю. Что за компания? Какая доставка? Как с ней связаться? Какие гарантии? Где описание товара? как мне выбрать духи на каком фото пузырек красивее? и т.д. Мне лень крутить в самый низ и что-то там искать,страница закрывается ищется другой магазин.

Harry

какая то мегапустая шапка и меганепустой низ!!

Sukebe

В целом - нормалдык. Из явных (на мой взгляд) недостатков: 1) Шапка занимает хренову тучу места, а полезной информации в ней нет. Лучше бы туда пихнуть блок с топовыми брендами или тизер хугобосса 2) Надпись "витрина интернет-магазина" нафиг не нужна 3) Цена есть, а за какой объем и что за тип парфюма (туалетная вода, духи. парфюмированная вода, дезодорант и т.п.) - не указано. 4) В попапе кроме картинки имеет смысл выводить доп. информацию по позиции. Фотография при продаже парфюма имеет второстепенное значение.

Sheyker

Всем спасибо за критику. Учту все недочеты в следующих работах.