Интернет магазин приколюх ..

Дизайн ИМ, основной ассортимент – дизайнерские штуковины, что-то из магазина САЛа, что-то из подпольных цехов Китая и т.д

Всего около 25 страниц, верстка резиновая, ну и логотипчег забубенили.

Комментарии пользователей

Maximych

Это пять!

PZR
PZR

+5

simple_media

Парвиз как всегда "многословен" :D

PZR
PZR

Леха, все круто, очень круто! в прочем как всегда! Сижу, молчу, смотрю, завидую … люблю завидовать, это помогает бороться с ленью и постоянно развиваться.

f1lter

чистенько :) Люблю такое ;) Я тоже такое рисовал Только в верстке все оказалось просто буэ Ненавижу верстаков которые не могут сделать так как нарисовали А начинают выдумывать что-то свое Дай бог что бы этот макет выглядел как на картинке тогда будет круть :)

kadasarva

Чистое и приятное.

чистенько :) Люблю такое ;) Я тоже такое рисовал Только в верстке все оказалось просто буэ Ненавижу верстаков которые не могут сделать так как нарисовали А начинают выдумывать что-то свое Дай бог что бы этот макет выглядел как на картинке тогда будет круть :)
скорее не выдумывают, а руки не оттуда ростут

simple_media

f1lter, верстаки и сидят напротив меня, верстают пиксель в пиксель (Pixel Perfect вроде, плагин такой есть), с этим у нас последнее время строго :)

minimal4ik

красивость! 5

simple_media

minimal4ik, стараемся ;)

simple_media

f0xyL, обнови :) все должно работать, либо кликай http://img189.imageshack.us/img189/4455/tdzumebig.jpg

valery_medved

класс

brium2011

Есть определенные проблемы с юзабилити: 1) цены должны быть немного правее, иначе глаз должен лишний раз прыгать (см. евросеть) 2) пляшки new, sale и тд. не должны сбивать глаз с цены при прокрутки (очень сильно выделяются, если пользователь ищет новый товар, то он воспользуется поиском, меню и тд.) Такие вещи используются для поддержания ритма, контраста, но их юзабельная часть очень сомнительна. 3) немного неясна каталогизация товаров - подарки или аксессуары разве нельзя поставить на кухню или в ванную (в один стек эти ключевики ставить нельзя) Дизайн приятный 4+

c0deX

Отличный, продуманный дизайн. Без ерунды. Это 5!

Toxicus

Чотко, внатуре чотко)

multiplex

Очень круто) люблю такой дизайн. Нада поддерживать такой простой дизайн и всем веб дизайнерам и заказчикам станет проще и лучше жить))

simple_media

c0deX, Toxicus, multiplex, сенкс multiplex, давай двигать в массы )))

galaxy

мне кажется, лучше отказаться от разделителей в меню и блика на плашках "new" и "sale"

malcolmepolo

здорово а что должно вываливаться сверху? лого красивое а регистрация на первое место почему, зачем вначале регаться? а новый покупатель регистрируется не перед оформлением заказа? корзина понравилась как выделяется а есть сортировка ? фильтры в окошке интересно, и сбрасывать наверное как то можно а какая иерархия у категорий - как кухня относится к положить на полку? а почему самая главная инфа о магазине, доставки и оплате внизу сайдбара - а если на странице каталога категории раскроются еще ниже будет? а магазин это заголовок (в сайдбаре, похоже на заголовок или активную страницу) а оплата и доставка, новости, сотрудничество и обратная связь тоже заголовки без подпунктов? а почему главная инфа в сайдбаре и футере продублирована не полностью и одинаково - не может создаться впечатления, что это разные страницы? мы на сайте izume.ru или sumbaev.com? мнение в личном кабинете отличная находка а зачем фильтр на странице товара? а почему нет кнопки "купить" на странице товара? есть только иконка - а если человек попал на страницу товара миную главную и каталог, по ссылке, и не знает, что на других страницах с маленькими тумбами эта иконка используется как кнопка купить? (что более однозначно там да) а отзывы все скопом, или выделяются по положительному \ отрицательному?

simple_media

malcolmepolo, вынес мне мозг напроч

multiplex

давай двигать в массы )))
я уже работаю над этим) malcolmepolo, сегодня выходной иди уже пиво выйпей, не напрягай людей уже...

simple_media

multiplex, :D

Mysorshik

Леша молодец, отличная работа! 5+ Хорошо, когда есть хорошие исходники товаров 8)

CATAPLEXIA

хорошая, добротная работа. приятно смареть. пять без вариантов ))))

chook

Подъебать работягу?))) Порвал))) Смотрю и лебедятиной торгуют. +5 Рбота очень окуратная и приятная.

malcolmepolo

о [censored]б*я[/censored], второй беханс great! lovely!!! clean stuff! very good!! &?"'(-?_??)!!! Classy! Congrats. very nice nice stuff

dmitriychuta

реально заебочек)) чисто и приятно.

spdif

А как называется подобная шрифтовая работа в логотипе iZume?

simple_media

kr1z, ^) spdif, это на базе шрифта сделано, не помню какого, а вообще типа "летерингом" зовут

nutich

Здоровская работа! А что за стрелочка на зеленом фоне сверху? :) что будет если на нее нажать? :)

simple_media

nutich, выезжает баннерок

deworkers

а мне нравится ... правда в таком дизайне сделан упор на карамельные картинки продукции. Будет ли весь товар потом такой в процессе наполения и обновления ... не факт, а жаль.

simple_media

deworkers, карамельные? o_0 просто продукция но на белом фоне, обтравить думаю не составит труда, т.к. ребята серьезно подошли к решению вопроса :) причем большую часть изображений мы сами будем готовить