Интернет магазин велотоваров

Первая моя работа на техдизайнере :-)

Может что-то неправильно подготовил или выложил, заранее прошу прощения.

Хотелось бы услышать ваше мнение, критику.

Комментарии пользователей

CoLorifiC

Топ продаж практически не меняется, а вот новые поступления эта информация меняется чаще и она более актуальней, я бы все таки поменял их местами. Заголовки Корзина, Время работы, Заказ по телефону лучше сделать одинаковыми Ссылки если отказываетесь от подчеркивания , лучше тогда и везде отказаться. В остальном макет понравился, чистенький.

SnowShade

Чисто, конечно (за исключением мелких косяков), но ведь скучно же и шаблонно. Вот хороший пример http://www.revision.ru/work/51888/ Информация практически такая же, как и у вас, но сделано всё интереснее. Это многие советуют и я посоветую — возьмите какую-нибудь хорошую работу и скопируйте её. Это поможет разобраться во всех нюансах и в процессе послужит генератором своих хороших идей и решений. Выходите за рамки. Единственным препятствием могут быть только жёсткое ТЗ или требования заказчика.

marrrrrt

Поиск прикольно оформлен))) А еще очень хочется посмотреть страницу товара. Главная достаточно приятно смотрится. Верхний банер странновато смотрится. Я бы сделал его или больше или меньше ) Листалки очень большие какие-то )

naikom

топ продаж должен быть сверху тк никто за новыми поступлениями следить не будет. а так да, аккуратно, но уныло и безидейно..

CoLorifiC

naikom, С чего вы взяли что ТОП должен быть сверху? он никому ничего не должен))

markae

оставил сноску ; ). в целом здорово.