Ио, в греческой мифологии дочь аргосского царя Инаха. Возлюбленная Зевса. Опасаясь гнева ревнивой Геры, Зевс превратил Ио в белоснежную тёлку, но Гера потребовала её себе в дар...



Ставила себе цель проработать детали.

Комментарии пользователей

VladimirYalenko

круто блин)

brusher

+5 =) Единственное — тень от цепочки криво выглядит и рана на щеке какая-то толи рванная, толи как будто лопнула щека =) Если порез - то рана должна быть достаточно прямой =) А так вери кул =) Еще в мейкинг ов нравится второй вариант и третий справа =)

Anastezy

Благодарю) Вот с рогами у меня была проблема постоянно. Я никак не могла ни форму подобрать, ни размеры:3 Это видно на этапах. Про рану - да, она непонятной вышла, но я настолько долго Ио рисовала, что, под конец, хотелось ее просто быстрее закончить и все.) brusher, а на втором варианте она мне похожа на советскую киноактрису)

Antony

Очень талантливо вы молодец!

just_sim

класс. Единственное - детализацию рога хочется побольше, т.к. по сравнению с другими деталями он не проработан. 5

Anastezy

just_sim, ага, он вышел сувенирным) Antony, спасибо:3 я иногда стараюсь

chipsy

Очень красиво!

Snick

губы както размыто чтоли... по сравнению с носом бровями и тд. и не нравяться эти капушки на верхней губе. а так ваше круто!!!:)

Forrest

Хорошо +5

serudaru

какие вы все добрые у нее такая большая голова http://www.vitaminov.net/pics/1613754940.gif

Anastezy

чем больше голова - тем добрее критики:3 А вообще начес из волос - это не часть черепа. А если, все же, часть, то у этой http://modavolos.ru/pics/2010/02/strizhki3.jpg девушки, явные проблемы.