Купить дженерики виагры lv-med.space.

Ищем 1-ого, 2-ух дизайнеров на удаленку

1. Ребята, кто делает хорошие сайты, ну или хотя бы приличные (так и быть :)) и заинтересованы в сотрудничестве, кидайте ссылки на портфолио (можно в личку или на почту artlavrin@gmail.com).



Условия: Примерная цена за диз. всего сайта (от 4 до 8 страниц уникальных) от 500$ до 1000$.



Среднестатистические сроки: от 2-х до 3-х дней первоначальной разработки (концепция*, идея, реализация (визуал 60-80% проработки), небольшая преза (что и как работает)) - это первый этап. Разработка всего остального - как карта ляжет или утвердит заказчик (сроки и правки разные :(.



* Заказчику предоставляется до трех различных концепций. Последовательно.



Ах, да, работа в веб-студии Binn (какие то там в рейтинге рунета :)))) Сильная стороная - техническое исполнение.



2. Второе сладкое объявление :):

Нужен дизайнер в команду (из одного человека :) ))) из Москвы. От 50 до 60 т.р. на первых порах (2-3 месяца). Начальство готово повышать в зависимости от результатов работы. Вот прошлая "объява" : http://techdesigner.ru/blogs/post-9382/



P.S. Девушка мне в прошлый раз присылала свое портфолио, если еще не прекратила поиски новой работы, жду письма :))))) Тот кого взяло начальство - оказался полным шлаком (

P.S.S. Тут требуется выполнение тестового задания и собеседование. Время написания поста как бы говорит о объемах работы :)))



Жду! (с мольбой во взгляде )

Комментарии пользователей

uadmitriy

девушка, и мне.

Rakutin

Можно попробовать посотрудничать.

minimal4ik

та да! я б тоже поработал.

WebKid

смайлов конечно перебор

ArtLav

смайлов конечно перебор
Я себя себя подбадривал.

ArtLav

Ребята, я натупил походу, написав в одном посте 2 объявления. Если еще будете отсылать письма указывайте в теме "на удаленку" или в "офис". Спасибо.