Ищется дизайнер в Нижнем Новгороде

Итак, нужен помощник графического дизайнера на постоянную работу в наш небольшой, но дружный коллектив.

Требования простые:

1. Творческий склад ума

2. Способность адекватно оценивать свою работу

3. Умение отказываться от своих наработок во имя общего дела. Тут требуются пояснения. Бывает делает человек работу пару недель, а потом на общем обсуждении вдруг выясняется, что есть идея гораздо круче и свежее. Так вот нужно, чтобы дизайнер не впадал в депрессию на месяц после этого, а наоборот радовался, что может сделать лучше и круче и сам вырасти.

4. Наличие хотя бы небольшого портфолио.



Работы много, скучать не придется. Подвиги можно совершать хоть каждый день. Но есть мудрый наставник, который проведет через тернии ежедневной рутины к свету самостоятельного выполнения интересных больших проектов.



График работы свободный, можно совмещать с учебой. Уютный офис в тихом месте (не бизнес-центр). Творческая команда единомышленников, готовых на любые свершения. Коучинговая система управления (нет начальства).



Оплата по результатам собеседования.



Просьба: если вы еще не выбрали дизайн своей профессией и хотите «просто попробовать» — не нужно тратить ни свое ни наше время.

Идеальным кандидатом будет студент 3 или 4 курса строительного университета, кафедры промдизайна.

Комментарии пользователей

larinman

на НН-ре запости и на горьком дизайне :)

Rams

по третьему пункту: а кем оценивается крутость и свежесть идеи? потому что стрёмно после двухнедельного дизайнинга, осознавать что ты работал зря))))

zlooy

по третьему пункту: а кем оценивается крутость и свежесть идеи? потому что стрёмно после двухнедельного дизайнинга, осознавать что ты работал зря))))
Сам дизайнер и оценивает. Сложно порой даже самому себе признаться))

zlooy

на НН-ре запости и на горьком дизайне :)
На НН-ре сам же знаешь, кроме флуда ничего не дождешься. Про горький дизайн спасибо, забыл совсем про него.

Kurilshik

А почему в общий блог? перенес в работу