Как сделать чтобы более дорого смотрелось?

Как сделать чтобы шапка смотрелась более дорого? Может затемнить или как-то градиенты наложить?

Комментарии пользователей

Artweb

Интернет магазин Сайнтехники? Святотехника?:ir:

Axios

Ну да опечатка, но это не суть. Есть что-то по существу?

Artweb

По иллюстрации - Плохо нарисованы тени, а точнее, их почти нет. Трубы плоские, перспектива у объектов разная. почему у ванны есть тень, а у раковины нет? Унитаза и бидэ это тоже касается, не четко прорисованно. СвЯтильники совсем не светят, стоит поработать над освещением. Не нужно пихать блики где-попало. Контент перегружен лишней графикой, я считаю. И снова, снова выравнивание элементов, текст прыгает по вертикали) И мне кажется со шрифтом вы не угадали. Это мое имхо

Artweb

А не выглядит дорого потому, что не уделили внимания деталям, перегрузили лишним, ну и в целом как то.. даже не знаю)

gavriluk_andrey

золото лучше смотрится с более темными цветами. бордовый+золото и будет вам дорого) остальное- это качество самого дизайна... ps логотип чудовищно зажат снизу и сверху.

fedorovlab

Дорого будет выглядеть с другой отделкой - именно она даст лакшери эффект, а не сантехника, какой бы дорогой она не была.

jostik

это не опечатка)))

Romamber

Дорого будет выглядеть, когда сайт будет в стиле нашего времени со всеми вытекающими.

Volkova

Тут пока отсутствует композиция как таковая (в сайте в целом и в иллюстрации в частности) - весь сайт монотонный, отсутствуют акценты, блоки спорят друг с другом по размерам. Все элементы рамок-обводок разные, и шрифты какие-то не сочетающиеся. + все цвета практически оттенки оранжевого - коричнево-оранжевый, желто-оранжевый и т.д. из-за отсутствия каких-то других цветов смотрится несколько несвежим сайт, хочется белого добавить. или подобрать красивый контрастный цвет для каких-то элементов. И есть жесткое желание избавиться от рамок вокруг фото. Они мешают восприятию, я лично смотрю и вижу одни рамки, а не фотографии - а ведь важны именно фотографии. И еще "дорого" - это совсем не то же самое, то "богато".

CoLorifiC

Дорого будет выглядеть, и стоить если в подвале будут копирайты сами знаете кого) А по сути, понятия дороговизны у всех разное, что в вашем понятии дорого?

Artweb

CoLorifiC, даже если копирайт сами знаете кого будет стоять, этот макет заплюют сами знаете кто ) А вообще, у всех понятие "дороговизны" разное, кому то это выглядит дорогим, а кому то лукойл оверсайз кажется копеешным дизайном (может быть, это и так, кто знает)