Камин Dimplex sp9

Комментарии пользователей

Del_Mar

Клевый, чо=)

infectedcell

Del_Mar, пасип, тоже поржал =)

vaselisk

Вы кончено мастер и все такое, но я не совсем понимаю, что здесь хотелось показать? Логотип? Ну подача сразу видно, художественная, профессиональная, а вот смысла, правда, не понял)))

Kurilshik

Давай фотку интерьера камрад! :)

infectedcell

Kurilshik, там пока нечего фотографировать =) если только голые, не крашеные стены... сделан только черновой ремонт, красоту буду наводить постепенно.. с годами =)))))) деньги кончились )

rbdesign

бред

bes
bes

ээ..ммм..мож я че не вкурил, но че за нах?

simple_media

с годами =)))))) деньги кончились )
ыЫЫЫ.. +1 , у меня хватило только на железные двери )) так и стоит бедняжка с черновым ремонтом :D

infectedcell

бред
вот когда начнешь делать рендеры хотя бы такого уровня, поговорим,... люблю я Вас, ботов :) bes, это пополнение раздела, неужели не понятно =) а на картинке визуализация логотипа известной ирландской фирмы, производящей отопительные системы. Лого выполнен хромом в стекле камина... :)

rbdesign

rbdesign бред вот когда начнешь делать рендеры хотя бы такого уровня, поговорим,...   люблю я Вас, ботов
Главное для техдизайнера, моделера(да, и вообще для всех) это результат, а тут его нет. Попробуй эту работу продать заказчику, а потом уже 3,14зди о своих умениях работе в 3D

infectedcell

rbdesign, Уважаемый! Первое и самое ВАЖНОЕ для Вас лично - я не дизайнер ни разу! Рисую исключительно ради удовольствия. Далее, в общем, но опять же - для Вас лично! - Читаем внимательно название раздела. - Читаем внимательно комментарий к работе. - Учимся разговаривать, читаем классическую литературу.

ruslankuss

тут я вижу изобретение велосипеда из камня

kleylakin

тот самый камин, про который говорили в теме с моими иконками ) в логотипе значок получился с мусорной обводкой, а в остальном клево, шкаф-купе красивый в отражении (если это шкаф, конечно)

infectedcell

kleylakin, совершенно верно, камин тот самый =) Хочу заметить, в реальности он совсем другой, дома в коробке лежит, ждет своего часа =) Да, в отражении шкаф-купе. Там вообще наша с женой спальня, в отражении =)